Тюмень

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Форум владельцев мотоциклов BMW в городе Тюмень. Общение, встречи, обмен опытом в ремонте, эксплуатации.

В сезоне 2012 насчитал около 10 местных мотоциклов ххх. Кого-то из владельцев знаю лично, кого-то - нет. У меня есть небольшой опыт эксплуатации и ремонта KR & GS 1200. Всегда рад помочь, если что, местным и транзитам.
 
Последнее редактирование:

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Был у вас в марте пару раз, летал по работе. Может еще в мае залечу. )))
Извините, если не в тему.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Форум владельцев мотоциклов BMW в городе Тюмень. Общение, встречи, обмен опытом в ремонте, эксплуатации.

В сезоне 2012 насчитал около 10 местных мотоциклов ххх. Кого-то из владельцев знаю лично, кого-то - нет. У меня есть небольшой опыт эксплуатации и ремонта KR & GS 1200. Всегда рад помочь, если что, местным и транзитам.

Отлично.
Укажи плиз в профиле город, имя и тел для связи, тогда ваще ляпота.
Спасибо.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если планируете останавливаться в Тюмени на ночлег, рекомендую тэрмы(термальный источник) посетить, очень хорошо, особенно если прохладно будет, и на след. день едется хорошо)
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Там есть ещё весёлый парень - Вася!!!

Веселый Вася нынче не Гусевод :-( он теперь олдскульный чопперист.... :)
В любом случае, тут много нашего Гусиного брата, всегда найдется, кто встретит, обогреет.
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Веселый Вася нынче не Гусевод :-( он теперь олдскульный чопперист.... :)
В любом случае, тут много нашего Гусиного брата, всегда найдется, кто встретит, обогреет.

Есть Сытый, да и Вася не откажет!!!!!! Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!
 

motobiene

Завсегдатай
Веселый Вася нынче не Гусевод :-( он теперь олдскульный чопперист.... :)
В любом случае, тут много нашего Гусиного брата, всегда найдется, кто встретит, обогреет.
Он мне фотку нового мопеда сразу прислал)
Вася может катать на любом моте, от этого он не перестал быть весёлым))
 

scott

Активный участник
305
0
Добрый день.16 апреля планирую с сыном прилtтеть в Тюмень на соревнования.Обычно снимаю квартиру.Не подскажите что за район ул.Гнаровской_Фёдорова?Практикуется в Тюмени сдача квартир посуточно?
 
Последнее редактирование:

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день.16 апреля планирую с сыном прилtтеть в Тюмень на соревнования.Обычно снимаю квартиру.Не подскажите что за район ул.Гнаровской_Фёдорова?Практикуется в Тюмени сдача квартир посуточно?

К сожалению, недвижимостью не занимаюсь. Ничего подсказать не могу.
 

К0Т

Активный участник
254
0
НН
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Vespa
  1. BMW HP4
Если планируете останавливаться в Тюмени на ночлег, рекомендую тэрмы(термальный источник) посетить, очень хорошо, особенно если прохладно будет, и на след. день едется хорошо)
Адрес какой ? В навик забить
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Адрес какой ? В навик забить

Адрес не знаю, нас Паша возил, вроде спа отель Источник, их там два рядом и еще домики есть. Надо за ранее бронировать, по факту может мест не быть. Стукнись к Паше, он точнее подскажет.
 

шестнадцатый

Участник
230
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если будут вопросы по Тюмени и окрестностям и вдруг, хлебосольный Паша WIND не поможет, то набирайте! Есть не большой мотосервис, ну и если вдруг вопросы правового характера - тоже ко мне.
9I9 9ЗЗ 9З 9З