Подскажите куда пристроить багги

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Есть данный агрегат, полностью на ходу, только двигатель почему то не развивает максимальной мощности, может что почистить надо...:smile:ну и резина там не очень.Есть желание его отдать с пользой, например в детский дом какой или пацанам нуждающимся. Занимает место в гараже, а тут моцики ставит некуда.
 

Вложения

  • Багги.JPG
    Багги.JPG
    1.7 MB · Просмотры: 584

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Марку папелаца и цену в студию или в личку ?)

Да я в общем то не барыжу,вот если не удастся отдать бесплатно для пользы дела, вынужден буду назначить цену :). Марка PGO.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Забрал бы для покатушек гостей из столицы по горам КМВ!!!!

Для гор наверное слабовата будет, если только запустить с самой высокой на нейтралке:wacko2:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да я в общем то не барыжу,вот если не удастся отдать бесплатно для пользы дела, вынужден буду назначить цену :). Марка PGO.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------



Для гор наверное слабовата будет, если только запустить с самой высокой на нейтралке:wacko2:

Олег, не мое конечно дело, лучше поступить как предлагает Майкоп.
Можно устроить аукцион. Деньги на благотворительность.
Тем более мы сейчас на детский дом во Владикавказе будем средства собирать. Чтобы купить на них полезности и передать в Мае.
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Олег, не мое конечно дело, лучше поступить как предлагает Майкоп.
Можно устроить аукцион. Деньги на благотворительность.
Тем более мы сейчас на детский дом во Владикавказе будем средства собирать. Чтобы купить на них полезности и передать в Мае.

Ок, с меня багги, с вас все остальное.
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Всем привет. У нас как раз есть подшефный детский дом. С ребятами мы очень плотно общаемся и устраиваем им покатушки. Квадрики берём в прокат. Такая б машинка не помешала. Так как не сильно богат могу предложить 20т.руб из личного бюджета. Малер с Сашей Сликом присутствовали на одном из таких мероприятий и принимали активное участие. За что им огромное спасибо.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем привет. У нас как раз есть подшефный детский дом. С ребятами мы очень плотно общаемся и устраиваем им покатушки. Квадрики берём в прокат. Такая б машинка не помешала. Так как не сильно богат могу предложить 20т.руб из личного бюджета.

Я так понимаю, Олег как раз и хочет подарить багги ребятам из детского дома или из секции. Макс, как раз ваш случай, думаю надо организовывать логистику передачи и закрывать вопрос. Вы за одно сможете Пятигорской ячейкой и помогать с ремонтом и обслуживанием
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Я так понимаю, Олег как раз и хочет подарить багги ребятам из детского дома или из секции. Макс, как раз ваш случай, думаю надо организовывать логистику передачи и закрывать вопрос. Вы за одно сможете Пятигорской ячейкой и помогать с ремонтом и обслуживанием

Было бы здорово! Но решать сообществу....
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Максик, думаю самое то !!!! Только на растерзание Минусу его не давай!) Только детишкам... ну и мне со Сликом)))))
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Максик, думаю самое то !!!! Только на растерзание Минусу его не давай!) Только детишкам... ну и мне со Сликом)))))

Палыч вам со Сликом как отказать, вы же в доле! А Минусу ты прав ничего доверить нельзя.
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Всем привет. У нас как раз есть подшефный детский дом. С ребятами мы очень плотно общаемся и устраиваем им покатушки. Квадрики берём в прокат. Такая б машинка не помешала. Так как не сильно богат могу предложить 20т.руб из личного бюджета. Малер с Сашей Сликом присутствовали на одном из таких мероприятий и принимали активное участие. За что им огромное спасибо.
Наш случай! Как отправить агрегат?своим ходом не дойдет :))
Ну и Багги потребуется небольшой косметический и слесарный ремонт, нельзя ее в таком виде детям передавать.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Наш случай! Как отправить агрегат?своим ходом не дойдет :))
Ну и Багги потребуется небольшой косметический и слесарный ремонт, нельзя ее в таком виде детям передавать.

Наши московские коллеги позаботятся об отправке!) За ремонт не переживай, у нас есть Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Георгий!)
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Наши московские коллеги позаботятся об отправке!) За ремонт не переживай, у нас есть Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Георгий!)

Он же Игр ! (назван в честь олимпийских игр.):)))))))))))