Завтра (24ого) на "Открытие мотосезона" в Секстоне гоу?

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Друзья, давайте посетим сиё мега мероприятие

информация тут
http://bikecenter.ru/

Как вариант собраться на горе пораньше, в шесть часов, чинно и размеренно дождаться колонны.
Посмотреть какието состязания с мотобатом и к девяти двинуться к секстону?

Были сегодня там, посмотрели чуток репетиции: ребята сильно готовятся.
Вечер небудет томным, ага!
:dance:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
В программе написано старт в 17:00 ,
но мне кажется в пять не стартанут....

п.с разведка донесла, что гора закрыта. Что откроют для колонны :scratch_one-s_head:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Даа, было не плохо!!!

Спасибо всем за позитивный день и положительные эмоции!
и да, да, ждем фоток!!!!

п.с. хотя ехать, даже недолго, в колонне - боязновато.....
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
хотя ехать, даже недолго, в колонне - боязновато.....

Я бы не сказал - колонна была дисциплинированная, никто не козлил, на удивление - даже зеркала не свешивали внедряющимся в колонну водятлам.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Даа, было не плохо!!!

Спасибо всем за позитивный день и положительные эмоции!
и да, да, ждем фоток!!!!

п.с. хотя ехать, даже недолго, в колонне - боязновато.....
Пожалте...
f30bfc44e764.jpg

f15b016ac43f.jpg

4ca82649d9cc.jpg

2a26883560c4.jpg
 
Последнее редактирование:

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Жене посоветовал в Секстон сходить сегодня, вот уже 5 утра и только домой едет. В диком восторге от представления, теперь говорит, что хочу мотоцикл. Что брать?
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Я бы не сказал - колонна была дисциплинированная, никто не козлил, на удивление - даже зеркала не свешивали внедряющимся в колонну водятлам.


:shok::shok:

Были и такие??? Афигеть...
У меня все равно было чувство "бояка", столько всех.... моты близко, не дайБог чаво ... Некоторые "уроды" встраивались в попарное строение и пытались всех обогонать ( эт на обратном пути)
Но в итоге все хорошо что ХОРОШО!
:good::good::good:



Жене посоветовал в Секстон сходить сегодня, вот уже 5 утра и только домой едет. В диком восторге от представления, теперь говорит, что хочу мотоцикл. Что брать?

:biggrin::biggrin::biggrin:

Шоу готовили они конкретное, эт точно!
Жалко не удалось посетить (((
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Были с другом вчера. Мне понравилось. Орнанизованно для мотобратии очень даже хорошо. Чувствовалась рука правительства. Перекрывать новую Ригу в момент трафика когда возвращаются люди с дачь и садовое это что-то значит... Мотобат корректно отрабатывал. И постовые. И сами организаторы.
Колонна на удивление дисциплинирована была. Смотришь вперед не видно начала, смотришь назад, конца...
Ну может пару тройку мест затянуто по времени было...
А так, отлично! Мне понравилось.
 

Виктор мотогон

Участник
86
0
Звенигород
  1. BMW R 1200 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Доброго дня!Проехал с колонной весь маршрут.Колонна очень хорошо организованна.ДПС и дорожные маршалы НВ перекрывали примыкающие улицы.Но некотоые нехорошие автомобилисты пытались вклинится в колонну.А многие приветствовали,махали и сигналили.В Красногорске батюшка осветил мотоциклы.Потом был чай с куличами и яйцами (пасхальными).После поехали на Гору смотреть представление.Далее в Секстон.Праздник удался!Всех с очередным открытием!!!