Барджо-ми

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ананищенко снова троллит боржоми, сука(((((

Роспотребнадзор не пустил "Боржоми" на российский рынок


1 апреля. Грузинской минеральной воде "Боржоми" пока не удается вернуться на российский рынок. Как заявил "Интерфаксу" глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, по "Боржоми" "возникли вопросы".

"Мы будем требовать представить пробы повторно", — указал главный санитарный врач РФ.

Компания, производящая минеральную воду "Боржоми", была в числе грузинских предприятий, которых эксперты Роспотребнадзора посетили в ходе первой инспекции в конце февраля — начале марта.

Ранее Роспотребнадзор разрешил начать поставки двум грузинским производителям "Киндзмараули Марани" и "Винному дому Дугладзе".

В понедельник в Грузию отправилась вторая инспекция Роспотребнадзора, которая посетит несколько десятков производств в Западной Грузии и Аджарии.
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
клоун Онищенко, еще на постах появились заметки и запрете острой пищи... хотя похоже на дэзу 1-го апреля..
работал я в боржоми 4 года и сейчас вспоминаю то хорошее время. отличная школа :)
 

Пастырь

Завсегдатай
А мне по фиг, я минералку не пью!!!

А вообще то нам что-то надо от Грузии???

По моему это им надо от нас снятия эмбарго!!!!

Так что правильно делают что тролят!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Боржоми продаётся в Финке, нам отсюда поближе будет:) ... Купил тут недавно, вспомнил забытый вкус.. У Онанищенко вечно вопросы будут ко всему, странный тип он! Столько лет всё хорошо было и вдруг всё стало не так с его приходом..
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Боржоми нынче есть в любом грузинском ресторане в белокаменной есличо. Везут из Белоруссии, благо ТС и все такое..
К тому же кое-что недавно продал героям похода через пустыню доляшку в боржоми, а они анищенку укатают будьте уверены...
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хочется ведь по дороге на работу заехав на заправку захватить с собой и бутылочку вкусной воды или вообще когда захотелось зайти в ларек и купить... Саша, ну сделай уже что-нибудь))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Хочется ведь по дороге на работу заехав на заправку захватить с собой и бутылочку вкусной воды или вообще когда захотелось зайти в ларек и купить... Саша, ну сделай уже что-нибудь))))



---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

ээээй, не пью я... бутылочного