свет на KS

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
У меня стоит обычный трехпозиционный переключатель.
Сдуру поставил его на правую ручку, в районе переключателя фар.
Надо было ставить конечно же на левую :)

Андрей, а ссылку или хотя бы картинку переключателя можешь дать? И какое крепление к рулю?


Sent from my K1300S
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
У меня на 1200 стоит диодный задний фонарь и диодные поворотники по кругу. Все работает.
 

BpaH

Участник
53
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
Андрей, а ссылку или хотя бы картинку переключателя можешь дать? И какое крепление к рулю?


Sent from my K1300S

Такой примерно
701147.jpg


Закреплен в районе крепления правого зеркала.
Врать что удобно - не буду.
Большим пальцем руки не достаешь, т е когда въезжаешь в пробку и надо стробы включить - приходится частично руку с газа переносить.
 

SHARKM5

Новичок
25
0
ЭССР Таллин
  1. BMW K 1200 S
Решил на КС1200 поставить задние лед поворотники бмвешные и стопарь ледовский от 1300,какова номинала нужны сопротивления на поворотники ,стопсигнал и габарит?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
На 1200 ошибку выдает потому что в стоке фанарь с обычнойлампой, лед воспринимает как ошибку из за малоточности, решается прошивкой.
Терминология немного не верная ! Не прошивка мозгов, а кодирование блока ZFE.

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Решил на КС1200 поставить задние лед поворотники бмвешные и стопарь ледовский от 1300,какова номинала нужны сопротивления на поворотники ,стопсигнал и габарит?
А зачем резисторы? Думаю нужно только поставить поворотники и перекодировать блок ZFE на светодиодные поворотники.
С удовольствием попробывал бы теорию воплотить в жизнь;)
Если резисторы ставить в балласт то закон Ома в помощь;)
 
Последнее редактирование:

rusrealtor

Участник
216
0
Ирбитский
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
  2. URAL
  3. Днепр
  4. Когда-то был
Ну ты не слышишь прям))))
Я лично себе на 1300 поставил Кровские задние светодиодные поворотники, мот не ругается, все работает как надо. Передние штатные

Доброго вечера всем. Подскажите светодиодные задние поворотники на к1300s от какого мота подходят? Только от k1300r или от hp4 и s1000rr также подойдут?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
На каэре передние и задние диодные поворотники разные.
Задние на каэс и каэр одинаковые. Может от гусей еще подойдут, точно не знаю.
А че мудрить? За два поворотника 4000 р.
Че тут кроить?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Доброго вечера всем. Подскажите светодиодные задние поворотники на к1300s от какого мота подходят? Только от k1300r или от hp4 и s1000rr также подойдут?

От КР, воздушного Адв, от F-серии - одинаковые
 

Bort555

Участник
53
0
Россия
  1. BMW K 1300 S
Саш, кто тебе такой бред сказал про диодные указатели? Ставится все без проблем, plug&play

Sent from my Motorola MicroTAC 9800

Хочу поблагодарить Grigor за информацию. Проверил на своём K1300S. Все работает без ошибок. Монтаж также несложен, но могут понадобится узкие чёрные пластиковые хомуты-стяжки, чтобы зафиксировать провода под хвостом. Номера диодных указателей - 63 23 8 522 500
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Хочу поблагодарить Grigor за информацию. Проверил на своём K1300S. Все работает без ошибок. Монтаж также несложен, но могут понадобится узкие чёрные пластиковые хомуты-стяжки, чтобы зафиксировать провода под хвостом. Номера диодных указателей - 63 23 8 522 500
ставил обманку чтобы норм мигали?