подскажите плиз!!!

2
0
  1. SUZUKI
у меня откудато появилось масло в воздухане и в масле .... перед этим я забыл открыть заглушку---ну эту штуку--заглушку или что это на руле находиться ... в масле бензин....
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT

Томас

Активный участник
300
0
Питер
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 C
На Suzuki DRZ например воздушный фильтр пропитывается маслом. Может это оно?
Да и эта.. С куревом поосторожней
 

Vaso

Заблокирован
В бане
На Suzuki DRZ например воздушный фильтр пропитывается маслом. Может это оно?
Да и эта.. С куревом поосторожней

e441ceb.jpg.jpg
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
у меня откудато появилось масло в воздухане и в масле .... перед этим я забыл открыть заглушку---ну эту штуку--заглушку или что это на руле находиться ... в масле бензин....

масло в воздушном фильтре - это нормально.
бензин в масле - это тоже нормально.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Почитал ВСЕ сообщения автора.. Похоже его с 1.04 не отпускает:))

Ха ха ха!!!! Надо то же попробывать!!!! Хотя мне же завтра на работу, вдруг то же накроет..))))

Вот еще , видимо сосед первого оратора:

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/7656-Чтобы-не-накрылись-майские-в-Европе!
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
у меня откудато появилось масло в воздухане и в масле .... перед этим я забыл открыть заглушку---ну эту штуку--заглушку или что это на руле находиться ... в масле бензин....
Вот если бы заглушку на руле открыл всё было бы нормально.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
у меня откудато появилось масло в воздухане и в масле .... перед этим я забыл открыть заглушку---ну эту штуку--заглушку или что это на руле находиться ... в масле бензин....

двай по порядку:
1. снимаешь переднее колесо и смотришь куда из руля поступает бензин
2. масло в воздухан попадает из полостей рамы - найди отверстие в раме и залей монтажной пеной
3. банку на руле необходимо срочно убрать т.к. она находиться только с одной стороны руля
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
двай по порядку:
1. снимаешь переднее колесо и смотришь куда из руля поступает бензин
Не согласен! Если снять только колесо и не снять с него резину то можно и не увидеть из какого места именно, поступает бензин!

2. масло в воздухан попадает из полостей рамы - найди отверстие в раме и залей монтажной пеной
Тут обеими руками за, совершенно верно! Я бы еще конечно, заварил холодной сваркой личинку замка зажигания, но это уже перфекционизм!!

3. банку на руле необходимо срочно убрать т.к. она находиться только с одной стороны руля

А это вообще перво-наперво!! Без этого вообще первый и второй пункт не имеют смысла!!
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
двай по порядку:
1. снимаешь переднее колесо и смотришь куда из руля поступает бензин
2. масло в воздухан попадает из полостей рамы - найди отверстие в раме и залей монтажной пеной
3. банку на руле необходимо срочно убрать т.к. она находиться только с одной стороны руля
Слаюшка зе бест. )