Это как называется?

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Красоты неземной))) ImageUploadedByTapatalk1364715629.438577.jpg ImageUploadedByTapatalk1364715638.672170.jpg
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был

traveller

Участник
130
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Красивый, но очень специфичный мот. сервиса нет, если чего сломается ждать месяцами.. да и хрен продашь его потом...

один мотор в 106 л.с. на все модели.
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Оля, нужно чаще приезжать в места общения мотоциклистов Питера, у нас уже два таких Виктори есть у парней:) ...

Ну вот щас эта клоака кончится на улице и как начну приезжать в места общения- устанете еще от меня)
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Видели такой пепелац в Благовещенске. Не впечатлил. Шкрябает своей "красотой" по асфальту при любом повороте... Сотрется километров за 300)))

ну я ж на нем не ездить) на него смотреть приятно)))) и медитировать...долгими зимними))))
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
В связи с ремонтом моста, что будет со Стрелкой, нипанятнаа.. ))

Подъезжал, осматривал - всё, кроме моста, проезжабельно (во всяком случае с "нашей" стороны колонны).
Но может тусовка и перетечёт куда... Например к Медному Всаднику...
В любом случае - город маленький, не потеряемся. =)
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Стрелка ВО, Рок гараж, Найт Хантерс, Дабл Максы и прочее.. В связи с ремонтом моста, что будет со Стрелкой, нипанятнаа.. ))
Перспективы "точек" из вышеуказанного списка в качестве мест общения мотоциклистов мне представляются весьма туманными. Разве что за исключением Рок-Гаража.

Что со Стрелкой будет в ближний сезон - да, непонятно. Потому она - под вопросом. И польза от тамошней "тусни" с точки зрения знакомства с новинками мототехники и знатоками оной, весьма сомнительна. У меня, помнится, когда я туда случайно полраза за сезон заехала с кем-то пересечься, парочка тамошних местных вьюношей на дохлых чесотках инструментик спрашивали (пошли по стопам Хелс Энджелсов). Отвинтилось у них там что-то, пока от своего подъезду до Стрелки ехали. Помочь им ничем не смогла, ибо у меня в харлеевском кофре живёт только дюймовый. Так они и остались репы чесать. А уж вечно тусящая том толпа пьяных девиц из лимузинов, стремящихся усесться на чужой мотоцикл и ободрать его своими шпЫльками... БРРР!!!

Хантерсы - место, мягко говоря, одиозное. Там любят бить морды неугодным. Просто так, потому что с точки зрения какого-нить местного аборигена "рожей не вышел". Девушек, правда, не обижают, так что Оле бояться нечего. Но публика весьма... кхммм... специфична... И редко бывает трезва. Даже когда в сезон и на мотоциклах.

Дабл Максы перестали быть Дабл Максами, ибо заведение продано туземцу из сирийской диаспоры. Ценник вырос, меню приобрело восточную направленность, скорость обслуживания замедлилась в разы. Мотоциклисты там тусить перестали. Зимой, правда, некоторые были замечены выше-ниже - в Рокс Кафе и том, что раньше было стрип-баром. Все весьма нетрезвы. Что и кто там будет летом - хз.

Рок-гараж... Ну, туда разве зайти, со знакомыми механиками поболтать ;)
Как таковой "тусни" там нет. Если только они не устраивают какое-нить мероприятие. Что бывает раз в неделю-две-три, а то и реже, по выходным.

Есть еще варианты?
 
Последнее редактирование:

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON

Вложения

  • DSC06040.JPG
    DSC06040.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 230
  • DSC06041.JPG
    DSC06041.JPG
    1.4 MB · Просмотры: 203

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Хе))) а где из вышеуказанного вкусно поесть можно?
Поддерживаю "гастрономический туризм")
По теме - на апрельской выставке виктори, интересно, будет?
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Оль, когда шло обсуждение, хде в Максва лучшие хинкали, то мне савсем абыдно стало.. Читаю и понимаю, что в Питере-то их и нет.. Вот так и с тусовкой и с гастрономическим туризмом.. У нас маленький городок, скромный.. Скромный во всём, выходит((
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Хе))) а где из вышеуказанного вкусно поесть можно?
Поддерживаю "гастрономический туризм")
По теме - на апрельской выставке виктори, интересно, будет?
Нигде.
А ДаблМаксах были замечательные "олигархические" котлетки, но заведение, как я говорила, продано.
Из немотоциклических заведений могу порекомендовать "Джеймс Кук" на Шведском, д. 2. Пиво справа, кофе слева :)
Особенно хороши там "руки страуса". А еще на редкость хороший кофе двух десятков видов и умопомрачительный тортик "графские развалины" :girl_in_love: И пиво небодяжное и не с пивзавода "Балтика".

А Виктори на выставке обещают: http://www.imismoto.ru/
"Заявились к участию на IMIS 2013:

  • Harley Davidson Лаура
  • Suzuki Лаура
  • Kymco
  • Sumeko (Vespa, Aprilia, Piaggio)
  • Brandt (Victory, Polaris)
  • Панавто Yamaha
  • Yamaha Петросет
  • Rock Garage
  • BMW Парк М
  • Honda Кудрово
  • Triumph, MV Agusta Гран Мото
  • Motostory (Motomorini, Headbanger, Peugeot)
  • URAL
  • JAWA"
и т.д....