Швейцарец в Питере

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Швейцарский камрад с адврайдера интересуется у меня *недорогим* жильем в Питере (в июне), а я как-то в ступоре. Может у кого есть мысли или опыт такого рода, с приемом наших зарубежных друзей тут? Я так понимаю, ему и хостел годится, но хочется чтобы байк было куда надёжно поставить.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Швейцарский камрад с адврайдера интересуется у меня *недорогим* жильем в Питере (в июне), а я как-то в ступоре. Может у кого есть мысли или опыт такого рода, с приемом наших зарубежных друзей тут? Я так понимаю, ему и хостел годится, но хочется чтобы байк было куда надёжно поставить.

"Недорого" - понятие весьма и весьма относительное....
Моц можно на любую платную поставить - их мульон по городу)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Швейцарский камрад с адврайдера интересуется у меня *недорогим* жильем в Питере (в июне), а я как-то в ступоре. Может у кого есть мысли или опыт такого рода, с приемом наших зарубежных друзей тут? Я так понимаю, ему и хостел годится, но хочется чтобы байк было куда надёжно поставить.

Какие даты хочет? Пусть укажет точные дни с по.
Сколько человек?
Организуем места не дорого.
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
"Недорого" - понятие весьма и весьма относительное....
Моц можно на любую платную поставить - их мульон по городу)

В прошлый раз он (вынужденно) останавливался в Ибисе на Лиговском и там ему было дорого :) а насчет любой платной - во-первых, они не везде, во-вторых, почти нигде его не поймут :) и это я еще не говорю о том, что каждая вторая не берет мотоциклы ни за какие деньги ;)

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

Какие даты хочет? Пусть укажет точные дни с по.
Сколько человек?
Организуем места не дорого.

Сереж, он не по расписанию едет :) он нормальный путешественник, а не пакетный турист. Едут в два мотоцикла, с приятелем. Где-то между 16 и 22-м июня ориентировочно будут, видимо на одну-две ночевки не больше. Потом в Мурманск катятся.
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Гостиница "Южная" в Московском районе, всё очень просто и недорого, моя стоянка рядом в 200 метрах, парни понимают на любом языке планеты Земля:)) Я сам помогу на самом деле, если что.. Один раз мы уже селили случайно встреченного БээМВиста из Москвы в этой гостинице и ничего, жив-здоров, уехал радостный.. Если они едут со стороны Москвы, то это им не надо кататься по городу и искать, всё рядом! И если им потом в Мурманск, то Мурманское шоссе тут тоже почти сразу..
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В прошлый раз он (вынужденно) останавливался в Ибисе на Лиговском и там ему было дорого :) а насчет любой платной - во-первых, они не везде, во-вторых, почти нигде его не поймут :) и это я еще не говорю о том, что каждая вторая не берет мотоциклы ни за какие деньги ;)

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------



Сереж, он не по расписанию едет :) он нормальный путешественник, а не пакетный турист. Едут в два мотоцикла, с приятелем. Где-то между 16 и 22-м июня ориентировочно будут, видимо на одну-две ночевки не больше. Потом в Мурманск катятся.

Так ты скажи что у нас мероприятие в мурманске, может перестрооят время скатаются с нами на Рыбачий.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Сереж, он не по расписанию едет :) он нормальный путешественник, а не пакетный турист. Едут в два мотоцикла, с приятелем. Где-то между 16 и 22-м июня ориентировочно будут, видимо на одну-две ночевки не больше. Потом в Мурманск катятся.
Ну если нормальный, то в и палатке перекантуется.
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Ну если нормальный, то в и палатке перекантуется.

Так он перекантуется, не вопрос :) но если можно помочь, то почему бы и нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

Гостиница "Южная" в Московском районе, всё очень просто и недорого, моя стоянка рядом в 200 метрах, парни понимают на любом языке планеты Земля:)) Я сам помогу на самом деле, если что.. Один раз мы уже селили случайно встреченного БээМВиста из Москвы в этой гостинице и ничего, жив-здоров, уехал радостный.. Если они едут со стороны Москвы, то это им не надо кататься по городу и искать, всё рядом! И если им потом в Мурманск, то Мурманское шоссе тут тоже почти сразу..

Спасибо! Это вот эта, на Расстанной которая? - http://www.uzhnaya.ru/
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Нет, это гостиница на территории Южного рынка на Гагарина.. Может быть я путаю что-то с её названием, не исключено! Завтра посмотрю..
 

Cyclone

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
http://www.friendsplace.ru/druzya-na-griboedova/
вот. недорогой приличный хостел. пишу сейчас отсюда. вход со двора. въезд во двор по пропускам. думаю тут и мотик можно договориться запарковать рядом с желтой подводной лодкой ))) сейчас пока пишу, два француза за спиной о чем-то активно щебечат.

http://www.friendsplace.ru/public/images/hotel_description/3/g_w56d5b91292ad48ffae5926a2dfcb1146.jpg
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Проблема поставить на стоянку мот в Питере-актуальная!