Michelin Anakee 3

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Мишлен Анаки 3 или Метзелер Туранс Некст в стандартных для водяного адв размерах.
Тут все за Анаки 3 поголовно:) можно даже не спрашивать.

Туранс простой это не для Краснодарского края..нужно что-то более цепкое к асфальту в поворотах. Я бы взял Туранс Некст(я его и взял, тк по цене удачно свезло). Выбор - вопрос религии:) обе покрышки хорошие.
 
Последнее редактирование:

Ganzuba

Активный участник
630
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Много читал, думал... В итоге поставил Anakee 3... Пока впечатления положительные. Ехал под дождем, разметку не замечал даже. Езжу в основном по городу.


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Hard Rocker

Заблокирован
В бане
84
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW S 1000 R
НЕ я в сильное бездорожье не лезу на нем у меня для этого другой мот есть. Мне надо чтобы дольше ходил по асфальту ну и легкий грунт.

Тогда зачем тебе ТКС в основном на асфальте? (если я правильно понял)
я в прошлом году на анаки 3 откатал, за 30.000 стер 1 передний и 2 задних баллона, москва и область, 2-3 раза в неделю выезжал в области по 20_км в одну сторону про щебенке. Буксует она только ели на мокрой траве ездить, точнее не буксует а не едет.
перед после 30.000 был примерно такой же
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/7374-Michelin-Anakee-3?p=409672&viewfull=1#post409672

первый задний умер на 12.000, полка была такая что на разметке болтало из стороны в сторону.
Второй 15.000 выдержал, потом докатку анаки же поставил, ездил до декабря.
 

Фаэтон

Новичок
26
0
Электросталь
  1. BMW R 1200 GS
По износу МА-3 кому интересно
в сезоне 16 года сьездил Москва-Севастополь в августе на байкшоу и три дня катался по горам и степям Крыма
на обратном пути Донбасс
затем сьездил Москва-Вешенская Ростовской области - там катался по сопкам по берегам дона неделю
и так по мелочи
всего около 8000 км
износ примерно 20 процентов не более - если не приглядываться то и не видно вобщем
мотоцикл - сухой гусь - сильно не груженый -
держак в серпантинах класс
на гравийке класс
ездил по песку в районе казантипа - вполне управляемо
резюме - отличная резина

IMG_9541.jpg
IMG_9542.JPG




и несколько роликов из этих поездок



 
Последнее редактирование: