Michelin Anakee 3

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья!
А есть ещё отзывы и мнения о Анаке 3 ?



А мало?
Что тебя конкретно интересует, какие условия?

Интегрально не могу назвать эту резину идеальной.
Тот же Tourance EXP кажется более надежным и гораздо более долговечным.

Сейчас хочу попробовать Dunlop TR91.
 

Iscan

Участник
70
0
spb
  1. BMW R 1200 RT
Сегодня поставил Анаки 3, первые впечатления мот стал легче рулится). До этого откатал на контиАтак почти 17000 км, после пробега 9000-10000 км начала плавать, в целом резиной доволен.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сегодня поставил Анаки 3, первые впечатления мот стал легче рулится). До этого откатал на контиАтак почти 17000 км, после пробега 9000-10000 км начала плавать, в целом резиной доволен.

Кроме Конти ни чего не катал?.
Теперь каждая последующая модель , если это не Конти тебя будет приносить только радость. )))
Туранс ЕХР, Данлоп Траил Мах ,пробуй. Очень понравится, даже после Анаки 3.
По анаки отписывайся, интересно послушать.
 

Iscan

Участник
70
0
spb
  1. BMW R 1200 RT
Кроме Конти ни чего не катал?.
Теперь каждая последующая модель , если это не Конти тебя будет приносить только радость. )))
Туранс ЕХР, Данлоп Траил Мах ,пробуй. Очень понравится, даже после Анаки 3.
По анаки отписывайся, интересно послушать.

Отпишусь обязательно!
Кроме Конти не катал, она стояла на Адвенчере в стоке.
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Пробег 9000' из них 3000 груженный и +1, износ не большой держав хороший и особо в мокрую холодную погоду
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Сейчас Анаки 2 - мне нравится, летом было все отлично и зимой (сейчас +1...+4 чистая, но мокрая дорога) нормально держит/тормозит.
Может кто-то после сезона поделится впечатлениями - Анаки 2 vs 3, что выбрать?

upd. В -4 по сухой дороге Анаки 2 держит/тормозит отлично. В снегопад по свежему снегу при повороте во дворы мягко улетел :)
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
За 2014 год пробег на анаки 3, около 2,5 тыс км. Был только на асфальте. Разницы с пилот роуд 3 ваааапще не заметил. Липнет к асфальту очень хорошо. Диапазон температур от -11 до +9. На грунт не съезжал.
 

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
На скорпион трэйл проехал в прошлом сезоне больше 12 тыс.км, температура от -3, в минус сцыкотно, но наверное на любой так, в целом держал нормально при любой погоде.

Отправлено с моего SM-P605 через Tapatalk
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Анаки 3 пробег за прошлый сезон 12000 очень доволен, по всем статьям лучше 2, на которой проехал 13 тык. На износ много лучше, при пробеге 12 из которых 6 с +1, процентов на 20 протектор лучше чем при таком пробеге на 2, ее ката только сам без загрузки.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Атаки 2 общий пробег 18

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
За 2014 год пробег на анаки 3, около 2,5 тыс км. Был только на асфальте. Разницы с пилот роуд 3 ваааапще не заметил. Липнет к асфальту очень хорошо. Диапазон температур от -11 до +9. На грунт не съезжал.

Резина гуууд! Только гудит, падла, в диапазоне скоростей 90-110 км/ч. И не только у меня, на advrider о гуле много информации.
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Два комплекта откатал, ни разу подобного не слышал. Только наилучшие впечатления по всем параметрам, кроме вседорожности)

Глядя на Анаки3, сложно поверить в ее "вседорожность" :)
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
По всей видимости мне следовало написать "... кроме вседорожности, разумеется".

Вообще я подумал что это был ответ на вопрос "гудил ли" Пилот Роад, у которого разумеется никакой "вседорожности" и не обещается :)
И если Анаки3 в общем тоже не очень похож на "вседорожную" шину и при этом гудит, то нафига он нужен. Куплю наверное Пилот Роад 3 или 4.