BMW F800GS 2010

Iraider

Участник
71
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Куплен в Америке, пробег был 3500 миль, сейчас ок. 18 тыс. км Комплектация: ABS, подогрев ручек

Дополнительно установлены:
Сигнализация, дуги, защита руля, высокое туринговое стекло (старое штатное отдам бонусом), решеточка на фару, доп.свет в защите (одна доп. фара с трещинкой, но светит).
Установлен заниженный комплект подвески - аммортизатор и прогрессивные пружины в вилку. Штатный аммортик и пружины тоже есть, отдаю оба комплекта. Седло стоит стандартное, есть еще заниженное. Останется боковой крепеж от кофр GIVI, хорошо работает как защита.

Состояние - отличное! По эксплуатации - бездорожья не видел, только асфальт, к тому же очень бережно
 

Вложения

  • IMAG0522.jpg
    IMAG0522.jpg
    389.5 KB · Просмотры: 638
Последнее редактирование:

Iraider

Участник
71
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
А это принципиально, чья защита? :))) хорошая же :)
мотоцикл уже давным-давно стоит в Москве, сбегать посмотреть нет возможности, что на чем стоит - тоже не упомнишь...
Муж говорит, что вроде сами металлические дуги оригинальные BMW, а лопушок - то ли Вундерлиховский, то ли Туратечевский..
 

Iraider

Участник
71
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Ира. привет. И что дальше? )

Привет! :)
Ну, все хорошо :) Большой гусь у меня уже стоит на базе, это для дальняка, мне на нем очень нравится..
А маленького взяла Дюка 690 12 года - по городу. оч легкий и злючий! психический совсем, но мне - вот прям как надо! :))))
так и живем...
В сентябре хотим по Корее покататься - присоединяйся! :)