Отель в Брянске

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Парни, могу оказаться в Брянске на следующей неделе. Есть ли у кого опыт проживания в местных отелях, отзывы, рекомендации. Booking проштудировал, все неоднозначно.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, могу оказаться в Брянске на следующей неделе. Есть ли у кого опыт проживания в местных отелях, отзывы, рекомендации. Booking проштудировал, все неоднозначно.
Смотри подвеску там не оставь)))) дорог там нет :)







Пс- а через москоу едешь же да?))))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Дима ни в коем случае не останавливайся в гостинице на центральной площади, название ее не помню. Был там в прошлом году в это же время. Двери в номере тонкие и не плотные, все из коридора слышно, в номере было жутко холодно, завтрак был самый отстойный в моей жизни.
 
Последнее редактирование:

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Был там три года назад, гостиница не помню как называется, но похожа на замок (крепость), там все было: хорошие номера, баня во дворе и эти, как их, короче спортинвентарь тоже был :)
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Был там три года назад, гостиница не помню как называется, но похожа на замок (крепость), там все было: хорошие номера, баня во дворе и эти, как их, короче спортинвентарь тоже был :)

Да, есть такая. "Башня" называется. Один из вариантов, да.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Питерские они такие! За 4 дня в культурной столько мест увидела благодаря им: 4кабака, баню и 2квартиры! Весь Питер наизусть)))))