Новинки от daytona

Vaso

Заблокирован
В бане
А жизнь то оказывается не стоит на месте и дайтона выпустила новые модели ботинок причем есть новинки с гортексом voltex gtx и strive gtx и я чтото не пойму в каких из них защиты больше и что брать в замен изношеных evo sport gtx
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А жизнь то оказывается не стоит на месте и дайтона выпустила новые модели ботинок причем есть новинки с гортексом voltex gtx и strive gtx и я чтото не пойму в каких из них защиты больше и что брать в замен изношеных evo sport gtx
evo sport gtx у них выпускались с гортексом и раньше.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
202468_330_LI_FR_13.JPG


strive gtx сделаны по спортивному дизайну, но защита в них слабая. Пласт стакана нет.
Сравнивал, знаю.

Добавлю, что по удобству боты выше всяких похвал, реально сидят как тапочки.
Из минусов - низкий подъем из-за особенности расположения боковой молнии, она не доходит до подошвы 2см.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А жизнь то оказывается не стоит на месте и дайтона выпустила новые модели ботинок причем есть новинки с гортексом voltex gtx и strive gtx и я чтото не пойму в каких из них защиты больше и что брать в замен изношеных evo sport gtx

Вася, EVO VOLTEX GTX - это по сути новая модель на замену или альтернативу EVO Sport GTX.
Отличие от второй - более спортивный дизигн, они просто меньше похожи на кирзовые сапоги, вот и все.
Конструктив внутреннего ботинка идентичен.
http://www.daytona.de/index.php?page=1030

P.S.
Для города на каждый день взял себе, в дополнение к Evo Sport GTX, боты Alpinstars Supertech R.
Они без Гортекса, но сильно легче ногами в них ходить, чем в Дайтоне. Есть модификация и с перфорацией.
А решения конструктива внутреннего ботинка направлены на то же что и у Дайтоны, на исключение винтовых повреждений голеностопа в первую очередь.
Вот тут есть немного про них:
http://sixthgearbikereview.blogspot.ru/2009/04/alpinestars-supertech-r-vented-boot.html
А Evo Sport GTX остаются идеальными ботами для туризма.
 
Последнее редактирование: