Запчасть Личинки для кофровых замков

savovich

Новичок
Купил кофры с ломаными личинками. Может у кого завалялись, ато заказывать долго...
Вот такие вот:
FOR SEAT/SADDLE BOX :
PN 51 25 2 313 284 LOCK CYLINDER WITH KEY
Applies to dual seat lock/helmet lock/saddle box. Direct replacement for PN 51252337270 that is a dealer install only.
Лучше конечно вариант выделенный красным цветом. Там с ключами заморочки не будет.
 

savovich

Новичок
Такая ж ерундра(((
нудно полностью менять личину....

Нуда. Там все клёпано. Сегодня полдня высверливал и доставал останки старых личинок. Собирать обратно буду на болтах. Ну их нафиг, эти заклёпки.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Катюх, есть 2 комплекта наборных личинок с пинами от вариокороф гс-а , если надо, забирай, а лучше свои покажь, будет понятно помогут или не.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Катюх, есть 2 комплекта наборных личинок с пинами от вариокороф гс-а , если надо, забирай, а лучше свои покажь, будет понятно помогут или не.

Ничи не поняла кроме"Катюх" и "ГСА", но свои покажу.
))))))))))))))
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Ничи не поняла кроме"Катюх" и "ГСА", но свои покажу.
))))))))))))))

Харе пить)))) завтра на работу))) Женьке надоть отдать личинки енти, она их под бокальчик красного на раз под ключ собирает))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Выражение "покажи "личинку" выдернутое из контекста сего форума звучит извращением :mocking:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Харе пить)))) завтра на работу))) Женьке надоть отдать личинки енти, она их под бокальчик красного на раз под ключ собирает))

Да не пью я, не пью!!!

И мне свои покажи ))

Я Глеба попрошу он их сфотает и покажет)))))