Нужна помощь многодетной семье!!!

Vikom

Новичок
23
0
Москва
  1. SUZUKI
Добрый день господа байкеры. Обращается к Вам вратарь Мотофорума.

Мне нужна Ваша помощь. Может быть у кого то есть ненужные матрасы размеров : 80*190 см, 80*180 см, 80*200см. , игрушки, карандаши, коньки, лыжи, настольные игры. Приму в дар и передам многодетной семье (14 человек).
Телефон 8(926)210-52-77
Мягкие игрушки и одежда -не нужны. Дети от 5 до 15 лет!!!
Большое спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

Вообще в семье всего 29 детей (6 своих и 23 приемных), но многие выросли. Осталось 14. Дети с отклонениями по здоровью. Столкнулся с ними вчера ,по работе.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Коньки есть, готов отдать, через неделю мелкая из лагеря приедет, еще ченить найдем точно.


С уважением
 

Vikom

Новичок
23
0
Москва
  1. SUZUKI
Большое спасибо Косте -KosP за предоставленные игрушки. Я не могу передать радость детей . Еще раз ,большое спасибо!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А сколько надо матрасов.??
может давай просто купим? Такие вещи как то не очень надо брать Б,У? нет?
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
На реальную помощь можно и скинуться.
Покупку и доставку, кстати, можно дистанционно из той же икеи организовать.
Собирать деньги не буду, смогу отправить машину забрать матрасы и отвести по адресу. Нужен координатор
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мужики, давайте подождем до выходных. Там просто Парень с Мотофорума что то соберет. Посмотрим и решим.

Мы можем присоединиться. Просто поставьте задачу, что надо сделать. Мы с удовольствием поможем.
 

Vikom

Новичок
23
0
Москва
  1. SUZUKI
Сереж,я не могу Вам ставить какие либо задачи. Если Вы готовы помочь- отлично. Ближе к выходным все сообщу.
Если кто то хочет сам отвезти вещи, скину координаты и телефон.
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Виктор, когда поедешь, попробуй составить список:
- самое необходимое сейчас,
- желательно приобрести в течении времени;
Было бы здорово прикинуть примерный бюджет на самое первоочередное ( как правило, это тривиальные бытовые вещи).
Если ты сможешь сюда вывесить такой подготовленный список, нам всем будет проще принять участие
 

Vikom

Новичок
23
0
Москва
  1. SUZUKI
Сегодня отвез три пары коньков, раскраски ,фломастеры,школьные энциклопедии.
Родителей не застал ,передал все старшему.
По поводу матрасов: насчитал 7 двухярусных кроватей, на которых в два слоя лежат советские,ватные матрасы. Я думаю ,мы не потянем купить сразу столько матрасов.
Канцелярская продукция по прежнему актуальна.
Sergio тоже хотел передать коньки,но мы не смогли встретиться(пробки). Спасибо что не остались равнодушными.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Виктор, когда поедешь, попробуй составить список:
- самое необходимое сейчас,
- желательно приобрести в течении времени;
Было бы здорово прикинуть примерный бюджет на самое первоочередное ( как правило, это тривиальные бытовые вещи).
Если ты сможешь сюда вывесить такой подготовленный список, нам всем будет проще принять участие

Есть возможность приобрести бытовую продукцию BORK., пылесосы. И так далее. с 50%скидкой. Товары некондиция. Т. Е. Была вмятина, заменена кнопка.
Я тогда закажу пару чайников, пару утюгов, пылесос и напольный обогреватель.
Забрать можно будет на С.Макеева11
 

Vikom

Новичок
23
0
Москва
  1. SUZUKI
Есть возможность приобрести бытовую продукцию BORK., пылесосы. И так далее. с 50%скидкой. Товары некондиция. Т. Е. Была вмятина, заменена кнопка.
Я тогда закажу пару чайников, пару утюгов, пылесос и напольный обогреватель.
Забрать можно будет на С.Макеева11

Серега, вот ты даешь.