Влагозащитный ударопрочный чехол на Iphone 5?

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
В общем волей случая стал обладателем этого говнища именуемого в простонародъе Айфон 5. Блин на эти деньги можно купить отличный сварочный аппарат или ленточно пильный станок.
Женщинам дарил такие гаджеты, а сам... Нафиг.
В общем надо как то енто говнище юзать, посему вопрос: где купить влагозащитный ударопрочный чехол, что бы можно было его использовать на мотике как навигатор и пр.?
Знаю, что на 4 айфон был такой чехол с доп аккумулятором на 2500 мАмпер, а на пятый не могу найти...
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
В общем волей случая стал обладателем этого говнища именуемого в простонародъе Айфон 5. Блин на эти деньги можно купить отличный сварочный аппарат или ленточно пильный станок.
Женщинам дарил такие гаджеты, а сам... Нафиг.
В общем надо как то енто говнище юзать, посему вопрос: где купить влагозащитный ударопрочный чехол, что бы можно было его использовать на мотике как навигатор и пр.?
Знаю, что на 4 айфон был такой чехол с доп аккумулятором на 2500 мАмпер, а на пятый не могу найти...

Избавлю от мучений, готов сменять на чудный гуглфон нексус 4
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
В общем волей случая стал обладателем этого говнища именуемого в простонародъе Айфон 5. Блин на эти деньги можно купить отличный сварочный аппарат или ленточно пильный станок.
Женщинам дарил такие гаджеты, а сам... Нафиг.
В общем надо как то енто говнище юзать, посему вопрос: где купить влагозащитный ударопрочный чехол, что бы можно было его использовать на мотике как навигатор и пр.?
Знаю, что на 4 айфон был такой чехол с доп аккумулятором на 2500 мАмпер, а на пятый не могу найти...

Не ищи....говнище у тебя не приживётся)))
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
В общем волей случая стал обладателем этого говнища именуемого в простонародъе Айфон 5. Блин на эти деньги можно купить отличный сварочный аппарат или ленточно пильный станок.
Женщинам дарил такие гаджеты, а сам... Нафиг.
В общем надо как то енто говнище юзать, посему вопрос: где купить влагозащитный ударопрочный чехол, что бы можно было его использовать на мотике как навигатор и пр.?
Знаю, что на 4 айфон был такой чехол с доп аккумулятором на 2500 мАмпер, а на пятый не могу найти...

Раис, есть тут тема "Решение-для-крепеления-смартфона-на-мотоцикле-влагозащита-пита-ние.". Прочти и купи себе искомый чехол.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Блин, вот вместо того, чтобы дельное посоветовать пишут всякое г...
Раис, нету на него пока такого чехла... Вроде)))
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Совсем забыл что навигатор в влагозащитном чехле перегревается...(((

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:54 ----------

Вот такое: http://www.mophie.com/mophie-juice-pack-PRO-iPhone-4-battery-case-p/2175_jppro-ip4-org.htm

Могло бы быть не плохим решением с учетом того, что есть встроеная батарея на 2,5 Ам, и можно было бы забить на внешнее питание от мотика.
Но на 5-ый его пока не делают...
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Для чего тут писать отчеты, если информацией не пользуются форумчане?

Раис и другие пользователи Ифонов (5, 4С, 4 и т.д.) для вас есть решение - жОсткий и влагостойкий чехол, с аммортизационной вкладкой + различные вариаты крепления к мото и вело + организация зарядки на борту.
Это один из возможных вариантов
2.jpg

5.jpg

8.jpg
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не хило ты так понтанулся своим новым девайсом!)))
И вроде не при делах,а в то же время-с айфоном теперь.
Пади за сварочный аппарат и выкружил?
 
Последнее редактирование:

DOKTORSPB

Участник
87
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 C Montauk
заказал с сайта, сняли 2000 рублей. срок поставики написали 25 дней.
В России не на гуглил такой чехол
Пользовал такой же для iPhone 4 - очень удобный чехол, немного бликовал на солнце, но держался хорошо.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Это один из возможных вариантов
2.jpg
Ипхон в этом чехле греется аццки.
И влагозащита у него весьма условна. От брызг - да, от пыли - да. От длительного дождя - нет. Протекает он.
Также храповый поворотный механизм у него очень "мягкий" и не фиксируется жестко в нужных положениях.

Извините! (с) пожалуйста.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Для чего тут писать отчеты, если информацией не пользуются форумчане?

Раис и другие пользователи Ифонов (5, 4С, 4 и т.д.) для вас есть решение - жОсткий и влагостойкий чехол, с аммортизационной вкладкой + различные вариаты крепления к мото и вело + организация зарядки на борту.
Это один из возможных вариантов
2.jpg

5.jpg

8.jpg

Мартин, я читал твою тему, но мне этот чехол как то совсем не приглянулся. Не смотря на спец. разъем для зарядки. Если других вариантов не найду буду покупать этот.)))

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

Не хило ты так понтанулся своим новым девайсом!)))
И вроде не при делах,а в то же время-с айфоном теперь.
Пади за сварочный аппарат и выкружил?

Коллеги подарили за помощь в одном проекте. Но не суть. Чем понтоватся??? Щас 5 айфон есть у каждой школьницы!!!
Даже у каждого дворника киргиза или таджика! )))

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

Ипхон в этом чехле греется аццки.
И влагозащита у него весьма условна. От брызг - да, от пыли - да. От длительного дождя - нет. Протекает он.
Также храповый поворотный механизм у него очень "мягкий" и не фиксируется жестко в нужных положениях.

Извините! (с) пожалуйста.

Енто точно...(((

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

Ипхон в этом чехле греется аццки.
И влагозащита у него весьма условна. От брызг - да, от пыли - да. От длительного дождя - нет. Протекает он.
Также храповый поворотный механизм у него очень "мягкий" и не фиксируется жестко в нужных положениях.

Извините! (с) пожалуйста.

Енто точно...(((
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

Покупал его для 4с, с целью использования айфона как навигатора.
Поездил с этим держателем на Брутале прошлым летом, в итоге идею эту похоронил.
Как просто держатель телефона при езде по городу в сухую погоду наверное сойдет.
Для тех кто много разговаривает на ходу, конечно удобно видеть кто звонит и все такое.
Главное регулярно его доставать, чтобы проветривался.
А я вот не люблю за рулем разговаривать, отвлекаюсь сильно, потому мне проще телефон в кармане держать.
 
Последнее редактирование:

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Покупал его для 4с, с целью использования айфона как навигатора.
Поездил с этим держателем на Брутале прошлым летом, в итоге идею эту похоронил.
Как просто держатель телефона при езде по городу в сухую погоду наверное сойдет.
Для тех кто много разговаривает на ходу, конечно удобно видеть кто звонит и все такое.
Главное регулярно его доставать, чтобы проветривался.
А я вот не люблю за рулем разговаривать, отвлекаюсь сильно, потому мне проще телефон в кармане держать.

Спасибо! Все понял!
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Что за бред!! Проехал всю Норвегию с этим чехлом и в ливни и в жару!!! Не промокает он и не греется особо!!!! Все работает и зарядка вставляться через специальное отверстие. Сейчас жду такой для пятерки, потому как лично проверено. Товарищи теоретики , занимайтесь практикой больше. Еще есть чехлы lifeproof. Это именно чехол для него нужен держатель, его использую в поездках когда вынимаю с того что все тут ругают.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Что за бред!! Проехал всю Норвегию с этим чехлом и в ливни и в жару!!! Не промокает он и не греется особо!!!! Все работает и зарядка вставляться через специальное отверстие. Сейчас жду такой для пятерки, потому как лично проверено. Товарищи теоретики , занимайтесь практикой больше. Еще есть чехлы lifeproof. Это именно чехол для него нужен держатель, его использую в поездках когда вынимаю с того что все тут ругают.

Дружище! Мы тут тоже практикуем активно.
В искомом чехле яблофон греется нещадно и на солнце ни хрена не видно.
В итоге девайс переставил на вилисапед.
Навигация должна быть навигацией, а телефон телефоном.


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
Что за бред!! Проехал всю Норвегию с этим чехлом и в ливни и в жару!!! Не промокает он и не греется особо!!!! Все работает и зарядка вставляться через специальное отверстие. Сейчас жду такой для пятерки, потому как лично проверено. Товарищи теоретики , занимайтесь практикой больше. Еще есть чехлы lifeproof. Это именно чехол для него нужен держатель, его использую в поездках когда вынимаю с того что все тут ругают.

Ну зачем Вы так по теоретикам... жахнули???
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Ну что я могу ответить! Только одно, у меня в жару ни чего ни грелось так что бы надо было его спасать и вынимать! Я по нему ехал (поставил TomTom карты) . По поводу не видно, есть возможность всегда сменить угол обзора , поскольку есть шарнир в креплении. Ну и на последок про то что навигация навигацией: весной 2012 года купил zoom 550. К нему карты России, тут же обновил все до последних версий. Плюс купил антенну для того что бы маршрут с учетом пробок прокладывался. Ну про то что в Москве больше улиц чем знает система я думаю не стоит особо распинаться, так еще и постоянно теряет связь то со шлемом то с телефоном. Отвез в фирменный сервис , проверили , опять пере прошили, ситуация не улучшилась. Поехал в Одессу, хрен чего а не карты , поехал в Норвегию , купил в Швеции новую SD c картами от garmin . В общем в итоге ехали по iphone а говногармин я теперь решил демонтировать и отправить на полку где лежит уже старый штатный навигатор. Всем спасибо за внимание!!
 

piaggiomaster

Участник
59
0
Выборг
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Vespa
Что за бред!! Проехал всю Норвегию с этим чехлом и в ливни и в жару!!! Не промокает он и не греется особо!!!! Все работает и зарядка вставляться через специальное отверстие. Сейчас жду такой для пятерки, потому как лично проверено. Товарищи теоретики , занимайтесь практикой больше. Еще есть чехлы lifeproof. Это именно чехол для него нужен держатель, его использую в поездках когда вынимаю с того что все тут ругают.
+1 тоже ездил с этим чехлом, в ливни и в жару проблем никаких не было, менять на что то другое, пока не собираюсь.