Влагозащитный ударопрочный чехол на Iphone 5?

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Коллеги, запутался я во всем богатстве ассортимента чехлов/креплений/кабелей для афони 5-го на сайте производителя.

Помогите советом. Какие позиции мне заказать для установки афони на R1200GSA на руль или стойку ветровика (позиция 13 на картинке ниже).
И какие кабели взять для подключения телефона к аккумулятору?
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Выбрал комплект QF Number : QF2616-2782
с таким креплением на руль
1359040560.jpg

Но как оплатил, пришла мысль, что надо было заказать блок питания с подключением к прикуривателю! Был бы бесплатный разъем для подключения других девайсов в прикуриватель :)

Буду свое мнение составлять о работе айфона в качестве навигатора на мотоцикле в этом влагозащищенном боксе.
 

Chubakoff

Участник
156
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
Подскажите, а как заказали на Россию? Чот я там не смог найти такой опции, даже на странице оплаты ввод адреса уже ограничен Европой

Выбрал комплект QF Number : QF2616-2782
с таким креплением на руль
1359040560.jpg

Но как оплатил, пришла мысль, что надо было заказать блок питания с подключением к прикуривателю! Был бы бесплатный разъем для подключения других девайсов в прикуриватель :)

Буду свое мнение составлять о работе айфона в качестве навигатора на мотоцикле в этом влагозащищенном боксе.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Подскажите, а как заказали на Россию? Чот я там не смог найти такой опции, даже на странице оплаты ввод адреса уже ограничен Европой
Оказывается они на днях интерфейс сайта поменяли!
Когда заказывал (4 июня) в окне данных по доставке можно было выбрать регион Россия.
Думаю, они еще не привели в порядок свой сайт после обновления.
 

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Заказал такой тупо в первой попавшейся интернет лавочке в Москве. Никаких заграниц не надо. Все есть в наличии. Пользуюсь -нравиться.
 

Chubakoff

Участник
156
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
На 4-ку ил на 5ку? Прям точно такой или интерфоновский?
Это крепление привлекает тем, что с ним идет комплект проводов для подключения к аккумулятору через реле, а также влагозащищенный разъем зарядки.
Заказал такой тупо в первой попавшейся интернет лавочке в Москве. Никаких заграниц не надо. Все есть в наличии. Пользуюсь -нравиться.
 

Chubakoff

Участник
156
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
Списался с ними, на Россию не хотят отправлять. Заказал по хитрой схеме через клубный магазин)
Оказывается они на днях интерфейс сайта поменяли!
Когда заказывал (4 июня) в окне данных по доставке можно было выбрать регион Россия.
Думаю, они еще не привели в порядок свой сайт после обновления.
 

126

Активный участник
Для чего тут писать отчеты, если информацией не пользуются форумчане?

Раис и другие пользователи Ифонов (5, 4С, 4 и т.д.) для вас есть решение - жОсткий и влагостойкий чехол, с аммортизационной вкладкой + различные вариаты крепления к мото и вело + организация зарядки на борту.
Это один из возможных вариантов
2.jpg

5.jpg

8.jpg

Эта копия Биолоджика, которую только ленивый ляо не выпустил.
Был у меня такой - ничего примечательного из себя не предстваляет.
К тому же, отрывает от крепления его за здрасьте.

Я всю жизнь пользуюсь чехлами Otterbox серия Defender.
Они не полностью влагозащитны? но ударопрочность на высоте.
Мой слетел на 130 км/ч и не только с телом ничего не случилось, но и сам чехол как ни в чём не бывал.
Сейчас они выпустили серию Armor:
http://www.otterbox.com/iPhone-5-Armor-Series-Case/apl10-iphone-5,default,pd.html

Ещё приятель параллельно пользуется чехлом Trident Kraken AMS.
В принципе, то же что и выдра, только есть аксессуары AMS. Некоторые из них гуд.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

LifeProof делают неплохие чехлы:
http://www.mobile-review.com/apple/articles/lifeproof.shtml
 

scott

Активный участник
305
0
Добрый день.Не подскажите какой чехол для 5 айфон влагозащитный и главное чтобы телефон в нём не грелся и купить в Москве.
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
С интерфоном для 5s проехал ок. 5,5-6 тыс, 800 км под противным дождём... Не намок и не перегрелся... Бликует немного, да... Яркость на максимум!