Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Влагозащитный ударопрочный чехол на Iphone 5?

В общем волей случая стал обладателем этого говнища именуемого в простонародъе Айфон 5. Блин на эти деньги можно купить отличный сварочный аппарат или ленточно пильный станок.
    Женщинам дарил такие гаджеты, а сам... Нафиг.
    В общем надо как то енто говнище юзать, посему вопрос: где купить влагозащитный ударопрочный чехол, что бы можно было его использовать на мотике как навигатор и пр.?
    Знаю, что на 4 айфон был такой чехол с доп аккумулятором на 2500 мАмпер, а на пятый не могу найти...

Неместный Аватар для Vaso
    Мотоциклы
    Vespa
    Поблагодарил(а)
    3,763
    Получено благодарностей: 1,646 (сообщений: 1,019).
    Записей в дневнике
    1
    Есть отличный влагопылезащитный чехол называется сони xperia z )))))
    keep rollin'

Местный Аватар для 3150
    Имя
    Алексей Анатольевич
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS
    Поблагодарил(а)
    178
    Получено благодарностей: 666 (сообщений: 467).
    Цитата Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
    В общем волей случая стал обладателем этого говнища именуемого в простонародъе Айфон 5. Блин на эти деньги можно купить отличный сварочный аппарат или ленточно пильный станок.
    В общем надо как то енто говнище юзать, посему вопрос: где купить влагозащитный ударопрочный чехол, что бы можно было его использовать на мотике как навигатор и пр.?
    Знаю, что на 4 айфон был такой чехол с доп аккумулятором на 2500 мАмпер, а на пятый не могу найти...
    Избавлю от мучений, готов сменять на чудный гуглфон нексус 4
    Не знаю чем я всегда занят, но мне всегда некогда...

Член Клуба BMW OC Аватар для Nik
    Имя
    Евгений
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 189).
    Не ищи....говнище у тебя не приживётся)))
    Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами все намного труднее.

Член Клуба BMW OC Аватар для Martin Fly Pery
    Имя
    Мартирос
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC, BMW R NineT
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 277 (сообщений: 176).
    Записей в дневнике
    2
    Раис, есть тут тема "Решение-для-крепеления-смартфона-на-мотоцикле-влагозащита-пита-ние.". Прочти и купи себе искомый чехол.

Член Клуба BMW OC Аватар для KletskoAV
    Имя
    Andrey Kletsko
    Мотоциклы
    BMW K 1300 GT , Vespa, KTM
    Поблагодарил(а)
    669
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 487).
    Блин, вот вместо того, чтобы дельное посоветовать пишут всякое г...
    Раис, нету на него пока такого чехла... Вроде)))

Совсем забыл что навигатор в влагозащитном чехле перегревается...(((

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:54 ----------

Вот такое: http://www.mophie.com/mophie-juice-p...ro-ip4-org.htm

Могло бы быть не плохим решением с учетом того, что есть встроеная батарея на 2,5 Ам, и можно было бы забить на внешнее питание от мотика.
    Но на 5-ый его пока не делают...

Член Клуба BMW OC Аватар для Martin Fly Pery
    Имя
    Мартирос
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC, BMW R NineT
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 277 (сообщений: 176).
    Записей в дневнике
    2
    Для чего тут писать отчеты, если информацией не пользуются форумчане?

Раис и другие пользователи Ифонов (5, 4С, 4 и т.д.) для вас есть решение - жОсткий и влагостойкий чехол, с аммортизационной вкладкой + различные вариаты крепления к мото и вело + организация зарядки на борту.
    Это один из возможных вариантов

Член Клуба BMW OC Аватар для Strike
    Имя
    Владимир
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC, BMW S 1000 XR
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 1,722 (сообщений: 917).
    а у нас их где то продают?
    Я сам своя свобода. (с).

Местный
    Имя
    Ганс Дитрих Геншер
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS, BMW K 1300 S
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 32).
    Не хило ты так понтанулся своим новым девайсом!)))
    И вроде не при делах,а в то же время-с айфоном теперь.
    Пади за сварочный аппарат и выкружил?
    Последний раз редактировалось Че Гевара; 20.03.2013 в 10:38.

Пользователь Аватар для DOKTORSPB
    Имя
    Павел
    Мотоциклы
    BMW R 1200 C Montauk
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    заказал с сайта, сняли 2000 рублей. срок поставики написали 25 дней.
    В России не на гуглил такой чехол
    Пользовал такой же для iPhone 4 - очень удобный чехол, немного бликовал на солнце, но держался хорошо.

Цитата Сообщение от Martin Fly Pery Посмотреть сообщение
    Ипхон в этом чехле греется аццки.
    И влагозащита у него весьма условна. От брызг - да, от пыли - да. От длительного дождя - нет. Протекает он.
    Также храповый поворотный механизм у него очень "мягкий" и не фиксируется жестко в нужных положениях.

Извините! (с) пожалуйста.

Цитата Сообщение от Martin Fly Pery Посмотреть сообщение
    Для чего тут писать отчеты, если информацией не пользуются форумчане?

Раис и другие пользователи Ифонов (5, 4С, 4 и т.д.) для вас есть решение - жОсткий и влагостойкий чехол, с аммортизационной вкладкой + различные вариаты крепления к мото и вело + организация зарядки на борту.

Мартин, я читал твою тему, но мне этот чехол как то совсем не приглянулся. Не смотря на спец. разъем для зарядки. Если других вариантов не найду буду покупать этот.)))

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

Цитата Сообщение от Че Гевара Посмотреть сообщение
    Не хило ты так понтанулся своим новым девайсом!)))
    И вроде не при делах,а в то же время-с айфоном теперь.
    Пади за сварочный аппарат и выкружил?
    Коллеги подарили за помощь в одном проекте. Но не суть. Чем понтоватся??? Щас 5 айфон есть у каждой школьницы!!!
    Даже у каждого дворника киргиза или таджика! )))

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

Цитата Сообщение от makroman Посмотреть сообщение
    И влагозащита у него весьма условна. От брызг - да, от пыли - да. От длительного дождя - нет. Протекает он.
    Также храповый поворотный механизм у него очень "мягкий" и не фиксируется жестко в нужных положениях.

Енто точно...(((

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

Енто точно...(((

Енто точно...(((
    Покупал его для 4с, с целью использования айфона как навигатора.
    Поездил с этим держателем на Брутале прошлым летом, в итоге идею эту похоронил.
    Как просто держатель телефона при езде по городу в сухую погоду наверное сойдет.
    Для тех кто много разговаривает на ходу, конечно удобно видеть кто звонит и все такое.
    Главное регулярно его доставать, чтобы проветривался.
    А я вот не люблю за рулем разговаривать, отвлекаюсь сильно, потому мне проще телефон в кармане держать.
    Последний раз редактировалось makroman; 20.03.2013 в 13:24.

Покупал его для 4с, с целью использования айфона как навигатора.
    Поездил с этим держателем на Брутале прошлым летом, в итоге идею эту похоронил.
    Как просто держатель телефона при езде по городу в сухую погоду наверное сойдет.
    Для тех кто много разговаривает на ходу, конечно удобно видеть кто звонит и все такое.
    Главное регулярно его доставать, чтобы проветривался.
    А я вот не люблю за рулем разговаривать, отвлекаюсь сильно, потому мне проще телефон в кармане держать.
    Спасибо! Все понял!

Местный Аватар для Kchons
    Имя
    Леонид
    Мотоциклы
    BMW K 1200 LT
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 30).
    Что за бред!! Проехал всю Норвегию с этим чехлом и в ливни и в жару!!! Не промокает он и не греется особо!!!! Все работает и зарядка вставляться через специальное отверстие. Сейчас жду такой для пятерки, потому как лично проверено. Товарищи теоретики , занимайтесь практикой больше. Еще есть чехлы lifeproof. Это именно чехол для него нужен держатель, его использую в поездках когда вынимаю с того что все тут ругают.

Местный Аватар для Nemo
    Имя
    GLEB
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 2,635 (сообщений: 1,306).
    Цитата Сообщение от Kchons Посмотреть сообщение
    Что за бред!! Проехал всю Норвегию с этим чехлом и в ливни и в жару!!! Не промокает он и не греется особо!!!! Все работает и зарядка вставляться через специальное отверстие. Сейчас жду такой для пятерки, потому как лично проверено. Товарищи теоретики , занимайтесь практикой больше. Еще есть чехлы lifeproof. Это именно чехол для него нужен держатель, его использую в поездках когда вынимаю с того что все тут ругают.
    Дружище! Мы тут тоже практикуем активно.
    В искомом чехле яблофон греется нещадно и на солнце ни хрена не видно.
    В итоге девайс переставил на вилисапед.
    Навигация должна быть навигацией, а телефон телефоном.

Sent from my iPhone
    Всё будет ХаРашО!!!
    Всё будет хАрАшО!!!

Член Клуба BMW OC Аватар для Nik
    Имя
    Евгений
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 189).
    Ну зачем Вы так по теоретикам... жахнули???
    Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами все намного труднее.

Местный Аватар для Kchons
    Имя
    Леонид
    Мотоциклы
    BMW K 1200 LT
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 30).
    Ну что я могу ответить! Только одно, у меня в жару ни чего ни грелось так что бы надо было его спасать и вынимать! Я по нему ехал (поставил TomTom карты) . По поводу не видно, есть возможность всегда сменить угол обзора , поскольку есть шарнир в креплении. Ну и на последок про то что навигация навигацией: весной 2012 года купил zoom 550. К нему карты России, тут же обновил все до последних версий. Плюс купил антенну для того что бы маршрут с учетом пробок прокладывался. Ну про то что в Москве больше улиц чем знает система я думаю не стоит особо распинаться, так еще и постоянно теряет связь то со шлемом то с телефоном. Отвез в фирменный сервис , проверили , опять пере прошили, ситуация не улучшилась. Поехал в Одессу, хрен чего а не карты , поехал в Норвегию , купил в Швеции новую SD c картами от garmin . В общем в итоге ехали по iphone а говногармин я теперь решил демонтировать и отправить на полку где лежит уже старый штатный навигатор. Всем спасибо за внимание!!

Пользователь Аватар для piaggiomaster
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv , Vespa
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    +1 тоже ездил с этим чехлом, в ливни и в жару проблем никаких не было, менять на что то другое, пока не собираюсь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права