Уж на что я поклонник Apple...

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Блиииннн! Крик души!

С сервисом me.com на Apple явно какие-то проблемы с синхронизацией... Как известно это сервис дает возможность синхронизировать все что у Вас есть на компах, ай паде, ай фоне...
Стал смотреть контакты на мобильных ус-ах синхронизируеются, а на главном компе нет. принудительная синхронизация берет и откатывает контакты назад... Ок, пару раз набил ручками еще раз и еще раз... Заколебало, сел разбираться и этот комп сначала задвоил, а потом и вовсе убил мои контакты...
Сижу, обтекаю!
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Обидно(((.. восстанавливать все контакты можно долго, увы.. если где-то еще не продублированы.
Любая техника может подвести, жаль, что подводит та, что нравится...
Не переживайте!)
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Тоже так вначале делал. Память на капсуле заполняется на раз...
В iMac 1 TB, капсула 2TB, + 2 ноута на 750 GB = нет проблем. Капсула записывает только изменения, она не дублирует информацию.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
точно так. сейчас вообще про нее не думаю, только проверяю иногда что последний бэкап был вчера...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
точно так. сейчас вообще про нее не думаю, только проверяю иногда что последний бэкап был вчера...
А с какой скоростью примерно заполняет память капсулы ежедневными копиями?
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Нашел у себя прошлогоднюю копию бэк ап ай фона. Плачу. Сколько всего восстанавливать!!!! Рыдаю.

Если я всех тупо буду спрашивать по новой Ваши контакты, прошу извинить...

Написал парням из Apple, жду ответа... (как соловей лета...)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Могу рассказать чем закончилась эта история. Оказывается проблемы синхронизации контактов у mobile me со стационарными компании есть. Мобильные уст-ва это сюдя по всему не затрагивает.
Так вот у ми.ком есть чат, правда на англ язе. Так вот там в принципе это могут помочь решить. Мн пришлось трижды с ними выходить вьчат чтобы исправить это. Кончилось все тем, что меня перключили к адвайзеру который в свою очередь прямо сидит в системе и вот уже с ним при его участии на сервере Apple me.com удалось убрать какой- то баг и все заработало... Во как, блин!
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Могу рассказать чем закончилась эта история. Оказывается проблемы синхронизации контактов у mobile me со стационарными компании есть. Мобильные уст-ва это сюдя по всему не затрагивает.
Так вот у ми.ком есть чат, правда на англ язе. Так вот там в принципе это могут помочь решить. Мн пришлось трижды с ними выходить вьчат чтобы исправить это. Кончилось все тем, что меня перключили к адвайзеру который в свою очередь прямо сидит в системе и вот уже с ним при его участии на сервере Apple me.com удалось убрать какой- то баг и все заработало... Во как, блин!

вот видишь, даже стиву джобсу письмо писать не пришлось ;)

а по существу: нормальный исход - сервис платный, значит поддержка должна быть на уровне.
в эпле грамотные чуваки сидят, которые втыкают, что недовольный клиент = недополученная прибыль.

к слову сказать я me.com использую уже год, и у меня ничего не сбоило и не глючило...
но и резервные копии у меня на двух капсулах - дома и на работе :)