Почта,переживаю ,кто опыт имеет?

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Здравствуйте. Вот готовлюсь стать полноправным участником мотодвижения и данного клуба в частности.Мотоцикл F800GS вроде пришел,сам в коммандировке еще не видел,первичные допы заказывал через Пашу и с помощью Сергея уже получил в Москве,начальный комплект одежды (предлож от моторрад) купил в Авилоне,еще на 800 юро,заказал на сайте телеинеле де,про который узнал от вас,и в рашу посылка пришла,но вот с 7 апреля покинув сортировочный центр в Самаре следов пока нет,хочу уже в розыск подать,или еще рано, общий срок от момента оплаты без 2 дней месяц.Кто с этого или другого сайта заказ делал почтой какие сроки общие ? наша Раша всегда так ? ВОЛНУЮСЬ , мот укомплектую, а много вещей в той посылке (если вдруг еще месяц),правда еще прав нет,с правами отдельная история,записался в мотошколу(говорят в ЗАО,только так)экзамен на 30 апреля,а я 30 в отпуск с утра улетаю как назло.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
У меня от них одна посылка, обогнала другую, разница в 10 дней после таможни)) не волнуйся, так у нас почта, работает.(если конечно ты в посылке безтаможенную сумму не превысил)
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В итоге,получил,после розыска.Извещение не присылали,посылка болталась с 11 апреля на почте через дорогу !шла за минусом разгильдяйства с 22 марта по 11 апреля.Короче тетка советовала всегда интересоваться самому,т.к. Раша )))
 

WikiMoto

Заблокирован
В бане
У меня от них одна посылка, обогнала другую, разница в 10 дней после таможни)) не волнуйся, так у нас почта, работает.(если конечно ты в посылке безтаможенную сумму не превысил)

А кофры одинаковые тоже они прислали?