Сезон 2013 открыт

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
С открытием что ли меня!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
На самом деле пару дней тому в ростове было +18, а сегодня всего лишь +5 с утра...
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
А совсем недавно было вот так
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    152.4 KB · Просмотры: 143

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
рас открыл сезон, то приезжай к нам! =))) некоторые только откапались после снежной аномалии!

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

у нас пока безперспективняк! =)))
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Был у вас месяцок тому назад, было так
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    9 KB · Просмотры: 173

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я вчера чела видел на трассе Питер-Москва, под Вышне-Волочком, сам в Питер ехал в жутких пробках, снега - пипец было, фуры стояли местами километрами, по обочине с заблокированным дифференциалом ехал где мог, он встречу на G650GS, вроде Дакар предыдущий, с багажом, точно не местный, за бортом было -7, вот он, по-ходу, сезон вообще не закрывал, я, прям, им возгордился даже, что в наших рядах такие Перцы бесстрашные есть! Здоровья Брату и огромный Респект!
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Я вчера чела видел на трассе Питер-Москва, под Вышне-Волочком, сам в Питер ехал в жутких пробках, снега - пипец было, фуры стояли местами километрами, по обочине с заблокированным дифференциалом ехал где мог, он встречу на G650GS, вроде Дакар предыдущий, с багажом, точно не местный, за бортом было -7, вот он, по-ходу, сезон вообще не закрывал, я, прям, им возгордился даже, что в наших рядах такие Перцы бесстрашные есть! Здоровья Брату и огромный Респект!

не...респекта никак, потому что внутри головы должен быть моск, который думает не только о себе...(имхо конечно) для покататься зимой есть специальные места, а размазав такого "незакрывающего сезон" артиста из-за того что он "не справившись с управлением" на скользяке тебе под авто приедет, есть шанс и самому поехать "одохнуть".
 
Последнее редактирование: