BMW R1200C - мануал на русском

Приветствую форумчан,ищу мануал для мотоцикла r1200c на русском или на английском.Ссылки на форуме выводящие на него неактивны.В гугле нашёл только сервис мануал.Буду благодарен за помощь:smile:
 

mikle49

Завсегдатай
Последнее редактирование:
Ага это он))то что я имел ввиду "Repair manual"-как раз он у меня и есть,спасибо за ссылку там нашёл сервис мануал .А вот эта ссылка "тряпочной копии" от R1200C у меня не открывается почему то(
 

mikle49

Завсегдатай
Ага это он))то что я имел ввиду "Repair manual"-как раз он у меня и есть,спасибо за ссылку там нашёл сервис мануал .А вот эта ссылка "тряпочной копии" от R1200C у меня не открывается почему то(

Все должно работать проверял, работает даже на планшетнике.

PS
Сбрось E-mail в личку, перешлю мылом
 

mikle49

Завсегдатай
По почте получил "по этой ссылке",-тоже глюк,может в настройках браузера что то.Большое спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Буду очень благодарен.Это было бы просто счастьем)

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Есть комплектное руководство на русском. Могу выслать.
на русском было бы счастье,выслал емэйл.не очень пока разобрался в интерфейсе форума,извините если что.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Так выложи что нашел... Другим в пользу...
да в общем то ничего нового не могу выложить)
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Именно так. Из важного могут быть отличия в блоке ABS, но, будем надеяться, туда лазить не придется.
 
Ага,у авангарда нет тахометра..на примере мантука на каких показаниях спидометра при пользовании 5ью передачами начинаются их красные зоны?Стоит ли прикупить тахометр чтобы не перегружать коня?
 
Не скажу, не знаю. В красные не загонял, не для того он.
Не хотелось бы его загонять просто,хотя я ещё особенности его поведения не знаю 270 килограмовый мотоцикл первый раз в 4м сезоне будет)И первый оппозит.
 

Yr_Podolsk

Участник
98
0
Подольск
  1. BMW R 1200 C Montauk
Вот еще америкосовский сайт и форум про r1200c и r1200cl

http://www.chromeheads.org/


Большое количество фото там есть. Именно там я увидел, что без верхнего кофра CL и не такой уж страшный ;)
 
Последнее редактирование:

Валерий 68

Участник
84
0
Тамбов
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Нужна инструкция по ремонту и обслуживанию R 1200 GS 2006 г.Извините если плохо искал но все ссылки на данный момент не актуалны или информация по ним удалена . Может у кого есть ? Мой адрес saluchev@mail.ru . Только прошу не надо инструкции о том где находится заливная горловина бензобака , какие лампочки на приборке ну и т.д.
Заранее спасибо