На открытие сезона нужен мапед с люлькой ;)

motodiwa

Активный участник
472
0
Диар фрэндз! На открытие сезона нужен мотоцикл с люлькой. Для фильма, в съёмках которого я принимаю участие. Заодно и катнусь в колонне)))
Фильм документальный. Дублей не будет. Всё в формате реальной жизни.
Давайте что то придумаем!!!:girl_flag_of_truce::smile::pardon:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сегодня спрошу, может дадут в аренду.)))
Дашк, у нас есть трайк. Совсем забыл.)))) вот точно. Будешь на трайке рассекать.))
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Сегодня спрошу, может дадут в аренду.)))
Дашк, у нас есть трайк. Совсем забыл.)))) вот точно. Будешь на трайке рассекать.))
Серый, а где брать кожаную одежу, шлемы с рогами и казаки для антуража на трайк? У меня только ралли 3, смотреться буден не по теме.
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Сегодня спрошу, может дадут в аренду.)))
Дашк, у нас есть трайк. Совсем забыл.)))) вот точно. Будешь на трайке рассекать.))

Серёж, трайк даже лучше. Давайте сделаем красиво:)

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

Кстати каска с рогами эсть ))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серёж, трайк даже лучше. Давайте сделаем красиво:)

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

Кстати каска с рогами эсть ))))

Можно каску а рога от новогодних игрушек.))
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Серёж, трайк даже лучше. Давайте сделаем красиво:)

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

Кстати каска с рогамами эсть ))))
Красиво, это, что то типа костюмированного шествия на трайках, вроде платформ но Бразильском карнавале? Тогда надо придумать тему и сценарий. Трайки тоже немецкие Boom, можно обыграть Немецкую тему, или тачанки, поставить пулемёты, флаги и самогон. Хотя Я за Васино мнение, в ралли в апреле будет тепло и уютно.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

Есть ХД куртка черн кож

Дима, проверку не прошёл, прокололся, значит в подполе хранить куртку и знамя ХД?:flag_of_truce:
 

Пастырь

Завсегдатай

motodiwa

Активный участник
472
0
Красиво, это, что то типа костюмированного шествия на трайках, вроде платформ но Бразильском карнавале? Тогда надо придумать тему и сценарий. Трайки тоже немецкие Boom, можно обыграть Немецкую тему, или тачанки, поставить пулемёты, флаги и самогон. Хотя Я за Васино мнение, в ралли в апреле будет тепло и уютно.


Ну и фантазии у вас , сударь :biggrin:
Красиво -это что-то типа "подержите меня,парни! Я очень хочу рассказать о бмвмотоклубе в кино :pardon: "
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Шучу сударыня, трайк подгоню, все будет хорошо, хотя похохмить я не против.

Тогда готовься хохмить в кадре :cool::girl_flag_of_truce::mocking:

А есть фотка трёхколёсного чуда?:)
 
Последнее редактирование: