Высокое стекло Sertao

Дмитрий86

Новичок
17
0
СПБ
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW G 650 GS
Купил якобы высокое стекло , но по факту не на грамм не выше
 

Вложения

  • Стекло.jpg
    Стекло.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 617

Alikee

Новичок
49
0
Москва
  1. Когда-то был
А регулируемый наклон? А "уши"? Надо было продавцу его назвать "ещё одно стекло" )
Скорее всего, оно просто не выше того, которое тоже называется "высоким".
И, кстати, при заказе размеры смотрел?
 

Эндурик76

Новичок
4
0
  1. BMW G 650 GS
Приветствую вас ! ТРИ месяца назад заказал в клубном магазине такое -всё везут.Не мог бы измерить в ширину и высоту а то я тоже стал задумываться что низковато.Где покупал? мож я там-же успею до сезона, и точное название стекла.Спасибо.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Купил якобы высокое стекло , но по факту не на грамм не выше
Стекло суперское! Жалеть не будешь, когда начнется сезон. Ставил его на г650гс и был нескончаемо даволен! Когда погнал свой мот уже с родным стеклом на продажу, понял, что лучше на эту модель быть вообще ничего не может.
 

Дмитрий86

Новичок
17
0
СПБ
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW G 650 GS
Ширина хорошая !!!!!!!! Думаю что тело ваще ветер не будетт теребить , а линзу делал своими руками , биксенон , ибо родной свет даже с ксеноном меня не устраивал , даже дальний. А к стеклу приладил половину родного турингового стекла , конструкция жидковата , время есть , буду усиливать кронштейнами

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Корпус для фары брал родной , половинил , внедрял линзу , заливал пеной , заклеивал ремкомплектом для бампера , шкурил , грунтовал, красил , вырезал стекло за 50 рублей у стекольщики и вклеил ее в стопорную шайбу 90 мм деаметром , Работы на два дня ,, пена долго сохла
 

Дмитрий86

Новичок
17
0
СПБ
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW G 650 GS
Купил в СПб на Караблестроителей 14 МОТОПАРК , но там тоже как лбом об стену , говорят что 10 дней а по факту месяца летят.