В.Путин наградил байкера Хирурга орденом Почета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ну а что сказать ... Значит Юра сядет на полную.
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Вспомнился анек про Родину (((
- Это твоя родина сынок! (((
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
я вот считаю,что за сделанные только байк-шоу на протяжении 15 лет,надо сказать огромное спасибо....
сколько труда,нервов,времени было потрачено...и Путина тогда еще и на горизонте не было.Хирург своей спиной все сам преодолевал!
При чем тут внутриклубный конфликт? А сколько до этого было конфликтов и с Ангелами,и с другими...но это другое...и многое уже в прошлом.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Ну, а почему нет собсна, Кадырову то героя россии дали. Чем этот хуже?
Только как с принципами отрицалова быть теперь волкам?
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Там логика вообще странная... Они же не MC, а MG - то есть moto gang. И так лизаться с властью.
Мне непонятно как так может быть, но верно заметил SR " Вспомнился анек про Родину (((
- Это твоя родина сынок! (((... (С)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Все нормально, идёт плановая наполняемость "народного фронта" боле-менее узнаваемыми и незапятнаными фигурами. Едро медленно топят...
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
на другом форуме предположили, что следующее слово за Кириллом. ждут канонизации...
 

Veteran

Новичок
35
0
Москва, М.О.
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
У любого МС или MG клуба в уставе написано что клуб является аполитичной организацией т.е. вне политики НВ удачно наплевали на это и пошли на размен т.е. в политику и власть.там теплее и кормят сытнее.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
увы, мир не стоит на месте. цели у всех меняются
награжденный явно перерос свою текущую позицию, а потолка компетенции еще не достиг и явно способен на большее как общественный деятель.
Так что АП использует его, он использует ресурсы АП, к обоюдному согласию т.к. пока интересы видимо совпадаю..
История стара как мир. кто в итоге окажется в выигрыше, покажет лишь история..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.