Bluetooth

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
каждый день, утром и вечером по паре часов :biggrin:
То есть пользовался мин. 12 месяцев каждый день по 4 часа, еще 12 месяцев гарнитура просто лежала без использования и заряжал за это время всего три раза.
Я правильно понял?
 

zIs

Участник
52
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
То есть пользовался мин. 12 месяцев каждый день по 4 часа, еще 12 месяцев гарнитура просто лежала без использования и заряжал за это время всего три раза.
Я правильно понял?
Это нормально :) У меня со Скалой та же фигня - заряжаю раз-два в сезон.
Если интеркомом пользоваться то быстро разряжается, а если только как гарнитурой, и говорить не очень много, то она нереально долго живёт на одной зарядке.
 

Vlad273

Активный участник
280
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
А у какой гарнитуры самая большая дальность? Мне она впринципе нужна только для телефона и разговора с другим мотоциклом на скорости не более 120 км/ч.
 

zIs

Участник
52
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
А у какой гарнитуры самая большая дальность? Мне она впринципе нужна только для телефона и разговора с другим мотоциклом на скорости не более 120 км/ч.
Насколько я знаю, Scala G4 и Midland BT Next - больше километра.
Новый мидланд в России ещё не продают.
Вот только одна мысль мне пришла в голову - нахрена мне иметь постоянно включённый мощный передатчик прямо около головы?..
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
То есть пользовался мин. 12 месяцев каждый день по 4 часа, еще 12 месяцев гарнитура просто лежала без использования и заряжал за это время всего три раза.
Я правильно понял?

Ну вроде да, с апреля по октябрь по 4 часа где то, ну и соответственно остальное время висела на шлеме в выключенном состоянии.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем привет! Переговорное устройство от БМВ....подключаю через блюетон к самсунг дуос....при прослушивании музыки постоянные прерывания и бульканье....как думаете,поменять трёхлетний дуос или гарнитура такая у БМВ? На маленькой скорости всё нормально,больше 80км/ч начинаются проблемы.