BMW R 1200 GS. Защиту впрыска от Вундер где подпилить?

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет!
Подскажите, люди добрые, в каком месте пластик требуется подпилить на защите впрыска от Вундера, чтоб на 1200 GS после 08 года поставить? Что-то прикладывал, так и не понял, боюсь лишку дать, или не там отпилить. Пока праздники - поковыряться хочется.
Может пунктиром кто покажет, или "на словах" объяснит?
Это левая:


http://fotki.yandex.ru/users/friday71alex/view/683788/

Это правая:


http://fotki.yandex.ru/users/friday71alex/view/683789/

Спасибо, ребята!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Глеб, немо, будешь мимо мопеда проплывать - щелкни его в профиль плиз. Ажно интересно стало. Но я никого не пилил.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Вот это оно??? ImageUploadedByTapatalk1362909344.504406.jpg
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Глеб, немо, будешь мимо мопеда проплывать - щелкни его в профиль плиз. Ажно интересно стало. Но я никого не пилил.

Опоздал(Когда ты это сообщение писал я как раз на нём объезжал окрестности.)))


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Подпиливать пришлось, для чего купил полотно в ножевку по металлу в виде веревочки с алмазным напылением для фарфора, очень удобно оказалось. Работ там оказалось на час.
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я тоже ничего не подпиливал. Выступающие части датчиков, которые, якобы мешают установке, оказались подвижны. Просто, их надо немного пошевелить и задвинуть к центру мотоцикла. Щитки встают штатно, без подпилов.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я тоже ничего не подпиливал. Выступающие части датчиков, которые, якобы мешают установке, оказались подвижны. Просто, их надо немного пошевелить и задвинуть к центру мотоцикла. Щитки встают штатно, без подпилов.
С подпилом как-то поплотнее выглядит....