Аквариумисты есть??

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Турузья, месяца три-четыре увлекся давно забытым мной хобби - подводным домашним цирком. С декорациями и клоунами.

Наверняка среди нас много тех, кто содержит дома этих приживальцев в этих дорогих стеклянных банках.

Предлагаю делиться в этой ветке опытом и достижениями.

Мне особо похвастаться пока нечем - я пробую на своем первом пресноводном аквариуме всевозможные растения для создания нормального профессионального аквариума для души. Ну и время от времени провожу эксперименты над его обитателями.

Параллельно воспитываю фауну нано-аквариума для души, где рыбов не будет, только мхи и низкорослые растения и нано-креветки.

Вот мои новичковые потуги.

Так все начиналось. Ну начиналось все гораздо хуже, но это первые результаты.
IMG_1148.JPG


Второй посев
IMG_1153.JPG


Мистер Бих - наш главный подводный клоун. В приступах ярости за еду и бухло сей персонаж сильно прыгает в сторону и сильно ударяется о стекло банки, в которой вынужден жить. Гроза рып.
IMG_1288.JPG


Мистер админ нашего подводного цирка. Так как по природе жрать еду не приучен, вынужден все за всеми подчищать.
IMG_1289.JPG


Мистер "Поржать". Это участник основной труппы нашего подводного цирка. Думает, что он, сцуко, Щчуко, в чем явно слепо ощибается. Характер верхоплавный, неженат. Хоть и трахается с кем попало.
IMG_1296.JPG


Ну в общем актеров цирка у нас пааааално.... но мне они пофиг..... я за фауну. В общем сейчас наш цирк пребывает в таком состоянии.
IMG_1840.JPG


Давайте делиться опытом в этой ветке. Потому что когда нам все это надоест, то мы купим пива и положим тудой кипятильник.

Ваше подводное Жмо

---------- Сообщение добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:14 ----------

это все ойфоно фото - сильно в почку не бейте.

И спешал фор Габарин. Пусть Гупь будет сикретом от всех непосвященных в нашу Веру... патаму ша Надя может и заревновать. Я уже не говорю про Любу.
 
Последнее редактирование:

Banderos

Активный участник
Раньше (лет 10 назад) был 250л все заброшено у родителей теперь папа там дрызгается!

Недавно для ребенка купил (40л), она в восторге ...но дрызгаюсь Я )))

ga7upe4e.jpg

6ysabevy.jpg
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ссань, про гупь секрет:cool:
Ты мне её просто кружочком на фотке обведи, чтоб я понимал кто мне спать по ночам не даёт ))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Прочитал название темы и начал вспоминать тексты БГ,а тут подводная одиссея капитана Жмо.)))
Красиво!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Жмо, так красиво сохранится до первого мотопробега или есть специально обученный чел., который будет следить за фауной?;)

Неа, удобрялки и кормилки сыпет уборщица, а заростают джунгли сами))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
В нашем подводном цирке пополнение:))))
Преведки всех мастей и цветов:)))) это самые дорогие креветки, которых я когда либо покупал:))))) зато они смешные и могут размножаццо в пресной воде:)
ImageUploadedByTapatalk1364051374.957005.jpg

ImageUploadedByTapatalk1364051390.256064.jpg

ImageUploadedByTapatalk1364051407.923383.jpg
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
что только мототоксикоз не делает...
свой "подводный мир" в виде 2-х банок на 180 и 230 литров подарил друзьям....
поначалу было забавно и интересно.... прошел путь гупии - скалярии - цыклиды..мотоцикл и дача (для жены) - а банки то дома..
а потом все достало..