Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: технические неполадки F650GS

Новичок
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    BMW F 650 GS , BMW G 650 GS
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ккпил себе гуся совершенно недавно , из европы(германия) , 2003 год взял за 200тысяч
    выявленные причины что меня напрягает:
    после трех дней простоя , мотоцикл ни в какую не хочет заводиться , только схватывает малясь , заменил свечу на новую, никакого толку... что такое может быть? на что обратить внимание?
    после длительного прокручивания элеутростартера , аккум сел , зарядил , поставил , и в приборной панели начало что-то тикать и дергается стрелочка спидометра как буд-то старые часы у которых батарейка села , что это может быть?
    как исправить ошибку ((ABS)) ? в каком либо положении кнопки абс не включается... лампа горит постоянно , как исправить?

Местный
    Имя
    Vadim
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL , BMW F 650 CS Scarver
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 156).
    Записей в дневнике
    1
    вопрос сходу: правильно ли ты его заводил?
    (правильная заводка инжекторного мотоцикла 650 серии - включить зажигание, подождать погасания всех контрольных ламп (около 10 секунд), после чего завести.

1. Аккум живой? У меня(не на BMW, правда) были случаи, когда на грани разряда аккумулятора стартер еще худо-бедно крутил, но мот не заводился уже.
    2. Не совсем понял. На инжекторных BMW при включении зажигания стрелки проходят до упора и возвращаются обратно - проверка приборки. При этом, если мне память не изменяет(на KTM`е точно так, на гусе - не помню, было или нет) бензонасос на 1-2 секунды врубается. В любом случае, на 800м гусе был характерный звук сразу после поворота ключа, думаю, на 650м так же.
    2. ABS гаснет только после начала движения. Это на всех BMW.
    Последний раз редактировалось Mixer[MsK]; 10.03.2013 в 13:12.

Пользователь
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    Когда-то был
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    У меня на неполностью заряженном аккумуляторе не схватывает вообще. Крутит хорошо и долго. После примерно 20 попыток старта вдруг заводится с полоборота.
    2003-й год - это уже две свечи?
    DENISSDRO, ты где обитаешь? Давай зарядим твой аккумулятор хорошей, годной зарядкой?

На Гусе 700 новом, пробег 800 км, очень жестко включается 1 передача, нужна ли регулировка или пока обкатать?

Ваши права