Киев

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ночью стартую в Киев на машине.

Традиционно в Киеве с стрипбаре набираемся коктейлями. Самбуками там разными и прочими B52.
Вопрос к атцам чата (с) - куда стоит сходить? :cool:

Если есть желающие - велкам. Телефон в профиле.
Паша Ветки - если ты окажешься в Киеве 8-9 марта, с большой радостью выпью с тобой горилки и зажую салом.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Киевская Лавра, пещеры. Заказать экскурсию с отцом Георгием. Правда, ортогонально стрипбарам)))
Ну там, Владимир, София, Андреевский спуск...
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да были там уже не раз.
В этот раз даже решили съездить на обзорную экскурсию по городу на автобусе. :)

По поводу отцов Георгиев.
Как-то приехали на ноябрьские праздники в Киев. И вечерком решили пойти в стрипбар за коктейлями. Вышли из отеля, стали ловить машину.
Остановился мужик на девятке. Договорились, повез он нас в клуб. Причем пересекал двойные сплошные, приговаривая "Каюсь, грешен". Рекомендовал девочек и сально шутил. А еще он был под мухой.

Попом оказался.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что я псих в Киев в сезон ехать? Что там делать, когда есть более интересные места?
На расстоянии в 1000 км от Москвы уже везде в крупных и не очень городах побывали. Сложно найти интересные места. :(
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Ночью стартую в Киев на машине.

Традиционно в Киеве с стрипбаре набираемся коктейлями. Самбуками там разными и прочими B52.
Вопрос к атцам чата (с) - куда стоит сходить? :cool:

Если есть желающие - велкам. Телефон в профиле.
Паша Ветки - если ты окажешься в Киеве 8-9 марта, с большой радостью выпью с тобой горилки и зажую салом.

Ну ты тут вроде ответил на все вопросы )))
Просто в этот раз посети больше стрипбаров )))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
да меня адреса хороших баров интересуют. Вот в чем вопрос! Я в Киеве два года не был.
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
в Киеве это сушибары, ты же помнишь...-:)

Сори, шота я забачил як москаль )))

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

да меня адреса хороших баров интересуют. Вот в чем вопрос! Я в Киеве два года не был.

Если тебе суши-бары понадобится, ты у таксистов спроси, они все знают ;)
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Что я псих в Киев в сезон ехать? Что там делать, когда есть более интересные места?
На расстоянии в 1000 км от Москвы уже везде в крупных и не очень городах побывали. Сложно найти интересные места. :(

Пардон, у всех по разному. Мне после европ и пендосий вдруг местные города стали нравится, в Крыму отдыхать. Да и детям тоже, что удивительно. Не так, что бы все время, но...
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Несколько заметок.

Рекомендую к посещению музей Чернобыля. Надо читать документы и думать. Очень непростой музей, сравнимый по моим впечатлениям с музеем в Брестской крепости.
Хороший стриптиз в отеле "Днепр". Только у меня товарища развели на бокал вина за 65 гривен за миллиграмм. :)