Обзор МотоДождевиков.

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Тут спрошу, что бы новую тему не открывать. Потёк дождевик... Dainese. Надо менять. Вопрос такой: может кто знает, а у кого из производителей есть штаны-самосбросы?) Ну в смысле что бы расстёгивались сбоку и не надо было ноги ни куда пропихивать)) У меня как раз такая модель. Но.... Потекло))) Хочу такие же. Dainese эту модель больше не выпускает((
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я гонял в раньше в Spidi тоже ярко зелёно-жёлтом. Не знаю как у вас там, а в Москве очень хороший цвет в дождь. Меня пропускали вообще все, стоило лишь приблизиться к машинам. Без дождевика даже в хорошую погоду фиг кто замечал вообще :)
А ещё на нём была эмблемка SafetyLab, которая слегка напоминала значок bio hazard, так что при входе в офис я точно выглядел как отважный вирусолог.

У меня такой ещё сохранился, использую в начале и в конце сезона, покупал в 2010 году [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Skynet

Участник
144
0
Москва
  1. BMW F 850 GS
Я гонял в раньше в Spidi тоже ярко зелёно-жёлтом. Не знаю как у вас там, а в Москве очень хороший цвет в дождь. Меня пропускали вообще все, стоило лишь приблизиться к машинам. Без дождевика даже в хорошую погоду фиг кто замечал вообще :)
А ещё на нём была эмблемка SafetyLab, которая слегка напоминала значок bio hazard, так что при входе в офис я точно выглядел как отважный вирусолог.

Прям мой первый дождевик, радовал он меня сильно. Друзья шутили как раз над эблемкой, которую рисуют на манекенах для крэш-тестов. Эх. жаль по глупости постирал его на 60 градусах ))
 

Oleg.glazikov

Участник
117
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Последнее время использую дождевики вот этой фирмы, ДОЖДЕВИК РАЗДЕЛЬНЫЙ STARKS LIGHT RAIN MEMBRANE
Вполне себе за норм деньги, качественный и не жарко в нем.
 

mracer

Участник
218
0
Минск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
В каком дождевике не промокнет 5-я точка?
Уж очень неприятно ехать в луже и в холоде, прямая дорога к урологу.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
В каком дождевике не промокнет 5-я точка?
Уж очень неприятно ехать в луже и в холоде, прямая дорога к урологу.

Много лет в катере использую обычный плащ за тыщщу рублёв, и весной и осенью. А шторма на Онеге не чета дождикам на дороге. И нормально, зёппа сухая.
 

orp

Участник
90
0
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
вот лучший дождевик
2b4e40e44eafba855a6a05bfd731
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Ага в плаще будет сухо,на мотоцикле.

Ну купи портки-куртка. Вся это «мототема»-реально развод для богатых лохов. Не промокает только голимая резина, но в ней ахренеешь рулить. Сколько лет рыбачу-перепробовал всё, от тыщщи рублёв до тыщщи ойро. РАЗВОД)))Лучше ОЗК нет ничего, если действительно надо НЕ ПРОМОКНУТЬ. насчёт-и при этом не вспотеть, это уже другая тема))

- - - Добавлено - - -

Ага в плаще будет сухо,на мотоцикле.

Ну купи портки-куртка. Вся это «мототема»-реально развод для богатых лохов. Не промокает только голимая резина, но в ней ахренеешь рулить. Сколько лет рыбачу-перепробовал всё, от тыщщи рублёв до тыщщи ойро. РАЗВОД)))Лучше ОЗК нет ничего, если действительно надо НЕ ПРОМОКНУТЬ. насчёт-и при этом не вспотеть, это уже другая тема))
 

Wrangler

Участник
201
3
Замкадье
  1. BMW R 1200 R
Это серьёзно,про плащ???
Надеюсь шутка))) Применительно к мотоциклу)
Если серьёзно, лучше мембранный не раздельный. Лёгкий, компактный, долго не пропускакт воду на скорости и при сильном ветре, не преешь, как скотина) Пользую Dragonfly и не только для мото.
 
Последнее редактирование:

mracer

Участник
218
0
Минск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Надеюсь шутка))) Применительно к мотоциклу)
Если серьёзно, лучше мембранный не раздельный. Лёгкий, компактный, долго не пропускакт воду на скорости и при сильном ветре, не преешь, как скотина) Пользую Dragonfly и не только для мото.

Dragonfly реально качественный? Противоречивые отзывы о нем
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
у меня 2 года штаны бмв райнлок держали промежность.
Сейчас чутка как будто влажные становятся, когда на светофорах стою. при езде все сухо