Друзья вопрос про размер экипа

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Объясню ситуацию я живу в Архангельской области салонов ХХХ нет ехать до столицы чтобы померить экип дорого и долго, решил купить костюм Rallye 2 поэтому прошу: скажите какой размер нужен если рост 190 вес 90 как куртки так и штанов, Юзал поиск размеров все данные разные получаются . Поделитесь инфой ,кто носит какой размер в зависимости от вес рост . Спасибо
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Рост 184
Вес 86
Туршел куртка 54
Штаны 52

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Мне б жене так купить ?
Рост 175
Вес 55
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Объясню ситуацию я живу в Архангельской области салонов ХХХ нет ехать до столицы чтобы померить экип дорого и долго, решил купить костюм Rallye 2 поэтому прошу: скажите какой размер нужен если рост 190 вес 90 как куртки так и штанов, Юзал поиск размеров все данные разные получаются . Поделитесь инфой ,кто носит какой размер в зависимости от вес рост . Спасибо

я 192, вес 95кг
куртка ралли 110
брюк нет.
ДУмаю куртка тебе нужна именно 110, потому, что мне дарили 106 размер. в ней было чуть не комфортно.
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Объясню ситуацию я живу в Архангельской области салонов ХХХ нет ехать до столицы чтобы померить экип дорого и долго, решил купить костюм Rallye 2 поэтому прошу: скажите какой размер нужен если рост 190 вес 90 как куртки так и штанов, Юзал поиск размеров все данные разные получаются . Поделитесь инфой ,кто носит какой размер в зависимости от вес рост . Спасибо

В каталоге есть как снять мерки и таблица размеров. У меня был и Rally-1 и сейчас Rally-3 ничего не поменялось:http://www.moto-avtodom.ru/style/files/catalogue_ride_2012_RUS.pdf С 90 по 93 стр.