16 или 17 марта играем в ПЕЙНТБОЛ

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Появилась идея поиграть в пейнтбол.
Числа 16 или 17 марта. Так как ничего больше не запланировано у клуба.
Район игры город Красногорск. Так как там все схвачено)))
Давайте подумаем что нам нужно, все прикинут свою занятость и мы встретимся.
Задаем вопросы, отвечаем, обсуждаем и тд)
Хватит сидеть на диване)))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Тема отличная. В районе есть несколько баз для этого вида отдыха. Я на 23 февраля выгуливал всех своих домашних и друзей, всем понравилась. Поиграли поели шашлыка и тд. Все было окей. Давайте собирать команду,как взрослые так и дети. Будет повад в очередной раз встретиться и пообщаться и развлечся с пользой для души и тела . Я за.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Глеб, а что там со снаряжением и боеприпасами?
может закупим сами?
Боеприпасы можно купить самим можно в клубе, но в клубе как правило наценка на шары примерно 30%. Так что лучше со своими. Экип даю полностью ( штаны, куртка, маска, ружье.) но можно все свое это не запрещается. Правда маска во всех клубах не ахти, то есть потеют и приходится часто протирать, что в свою очередь влиять на качество игры. Стоимость у всех клубов почти одинаковая.
Играющий=400-500р с экипом
Болеющий=200-300 р без экипа.
Так что могу узнать все подробности и пожелания всех клубнев.
Бронь желательно сделать за 5-7 дней.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
А в чем бегать? Холодно же будет .
Серега, одежда на играющем примерно как на катания на лыжах. Тем более там будет домик теплый или палата. Экип дают только дя того чтобы одежда не пачкалась от шаров и тд. Так что одежда дачно- полевая умерено теплая.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Он в России то будет?

Не будет.....

Где-то в Антлантике бороздить океанские просторы будем.

Приеду, постреляем))))))

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Мне в каманду нужен максим и гранаты.)))
Давайте попробуем.

Танк пейнтбольный подогнать могу на ваш ответ))))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Однажды, что бы проверить лидерские качества начальствующего состава, устроил корпоративный пейнтбол. Сработало. Результатом пользуюсь до сих пор))))). Многих, увидел в другом цвете.)))) HRарам рекомендую)))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Серега, одежда на играющем примерно как на катания на лыжах. Тем более там будет домик теплый или палата. Экип дают только дя того чтобы одежда не пачкалась от шаров и тд. Так что одежда дачно- полевая умерено теплая.

Перчатки потолще берите. Чтоб не больно было, когда по рукам шарики будут попадать.
И главное, чтобы не раскисла земля, а то будете как поросята))))))))))). Еще чтобы маски не потели, если не свои.


С уважением
 
Последнее редактирование:

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Перчатки потолще берите. Чтоб не больно было, когда по рукам шарики будут попадать.
И главное, чтобы не раскисла земля, а то будете как поросята))))))))))). Еще чтобы маски не потели, если не свои.


С уважением
На войне как на войне. Холод, грязь и тд нам не помеха. Насчет перчаток, это да.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Перчатки потолще берите. Чтоб не больно было, когда по рукам шарики будут попадать.
И главное, чтобы не раскисла земля, а то будете как поросята))))))))))). Еще чтобы маски не потели, если не свои.


С уважением

Ничего страшного) будем быстрее бегать)