наклейка на авто

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
что то я озадачилась...где их взять? я бы до начала сезона приклеила бы...
e79db9c825b89f80765c8a142748d396.jpg


или клубные, может,есть?
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
что то я озадачилась...где их взять? я бы до начала сезона приклеила бы...
e79db9c825b89f80765c8a142748d396.jpg


или клубные, может,есть?

или.... если просто хочется что то приклеить, то клубные круче, а я бы себе первый вариант приклеил. Как раз такой лаконичный.
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Мне тоже первая картинка нра, без слов, зато все понятно.
Эта "замечательная" картинка закрывает треть обзора в зеркало заднего вида. Как раз междурядье.
ИМХО, от такой наклейки один вред.
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Эта "замечательная" картинка закрывает треть обзора в зеркало заднего вида. Как раз междурядье.
ИМХО, от такой наклейки один вред.

можно попробовать найти, кто сделает не наклейку, а на магнитной основе.... тогда и мешать не будет)))))
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
можно попробовать найти, кто сделает не наклейку, а на магнитной основе.... тогда и мешать не будет)))))
И куда ее на магнитной цеплять? Изнутри - никто не увидит. А снаружи - стырит первый любитель холодильничных магнитиков:shout:

Клеить на железо )
ДА! У мя такая (см. картинку). И никому не мешает. Кстати, делал кто-то из московских "Вулканологов".
 

Вложения

  • DSC00319.JPG
    DSC00319.JPG
    1.4 MB · Просмотры: 312

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Лежит от вулканологов одна штука. Скоро буду приклеивать.
По теме первой наклейки - скромно и ясно.
По поводу закрытия видимости, а вы не клейте на правую сторону. Клейте на левую, там не так обзор закроет.
Это инфа для автоводителей, а не мотоциклистов.
Клубная наклейка одно, а это совсем иное.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Кстати наклейки, которые на выставке раздавали, не комильфо(((. "Понять и пропустить". Чего понять, кому понять, как понять? Прям понять и простить)))))). Неадекватов они только раздражать будут. Вариант, как в первом посте, Самое оно. Нейтрально предупреждает. Заставляет внимание сконцентрироваться. Размер только поменьше нужен.


С уважением
 

Alex.P

Новичок
или.... если просто хочется что то приклеить, то клубные круче, а я бы себе первый вариант приклеил. Как раз такой лаконичный.
Всем привет! А клубные как выглядят??? хотел бы преобрести несколько....
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Кстати наклейки, которые на выставке раздавали, не комильфо(((. "Понять и пропустить". Чего понять, кому понять, как понять? Прям понять и простить)))))). Неадекватов они только раздражать будут. Вариант, как в первом посте, Самое оно. Нейтрально предупреждает. Заставляет внимание сконцентрироваться. Размер только поменьше нужен.


С уважением


Как автомобилист - первая мысль - а с какого.. Пропустить то? Никто никому не обязан по ПДД.
Согласна с мнением, неудачные наклейки.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Как автомобилист - первая мысль - а с какого.. Пропустить то? Никто никому не обязан по ПДД.
Согласна с мнением, неудачные наклейки.
Эти на клейки для развозчиков пиццы придумали.))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
У байкпоста, есть аналог. Тоже мотоциклист в зеркале, только на желтом фоне. Найду, обязательно приклею. И другим тоже посоветую.


С уважением
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
По теме первой наклейки - скромно и ясно.
По поводу закрытия видимости, а вы не клейте на правую сторону. Клейте на левую, там не так обзор закроет.
В левом междурядье эти крейзи :wacko2:мотоциклисты щемятся ничуть не реже, чем в правом.
(Какое ЩЩЩАСТЬЕ, что я не езжу на машине, когда ОНИ ездят!!! :biggrin: А то посшибала бы всех нафик - не видно их нифига, в зеркалах не отражаются, снуют по меджурядью, гады!!!:wacko3:)

Размер поменьше - да, как вариант. И клеить не на стекло, а на железо.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Куда клеить, думаю вопрос для каждого авто индивидуальный, у меня например на заднем стекле из за его изгиба есть черная непрозрачная шелкография с каждой стороны в которую ничего не видно в зеркало, туда и приклею с удовольствием.