BMW R 1200 GS. Обклейка люминия изнутри.

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет!
Подумал, а почему - нет? Многие говорят, что алюминевые кофры пачкают содержимое, вот я и решил обклеить виниловой пленкой внутреннюю часть. Сейчас обязательно кто-нибудь скажет - купи сумки БМВ-шные, но именно для меня паковать в сумки, потом в кофры не очень удобно, ну и цена для многих за этот девайс покажется, мягко говоря, странной. Короче, было куплено погонный метр самоклейки и выделено три часа выходного, а желание покапаться присутствовало. Получилось так:


http://fotki.yandex.ru/users/friday71alex/view/681611/


http://fotki.yandex.ru/users/friday71alex/view/681592/
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я обклеил карпетом)), куча плюсов, а основной плюс, что закрыл им клепки и болты.
Про него я что-то позабыл... Сегодняшняя работа, в общем, была экспериментом, понял, что реально, посмотрю как отработает и обклею боковые. А карпет для центрального - хорошая идея.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

Открывай производство! На фото выглядит великолепно!
Я вот, грешным делом, подумал, может и внешне их карбоновыми сделать?.......
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
:biggrin::biggrin:
Про него я что-то позабыл... Сегодняшняя работа, в общем, была экспериментом, понял, что реально, посмотрю как отработает и обклею боковые. А карпет для центрального - хорошая идея.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------





Я вот, грешным делом, подумал, может и внешне их карбоновыми сделать?.......

внешне пацанский кофр должен быть обклеен наклейками с ипеней))))

типа так))))

 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Карпет - ковровое покрытие.
Есть еще вариант оч плотного черного поролона на клейкой основе, не помню как называется. Он и вибрации чутка гасит и содержимое сохраннее.
 

Валерий 68

Участник
84
0
Тамбов
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Карпет - ковровое покрытие.
Есть еще вариант оч плотного черного поролона на клейкой основе, не помню как называется. Он и вибрации чутка гасит и содержимое сохраннее.

Спасибо , займусь этим вопросом на этой неделе.