K1200LT

Jetset

Участник
56
0
Казань - Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. HARLEY-DAVIDSON
спасибо за столь подробное и продуманное изложение ) и сразу вопрос (задавал уже, когда был у вас недавно - менял заднюю резину) - можно ли кк то посмотреть выносные подножки? Как они вообще выглядят и куда крепятся?
И еще - вопрос по утановленной у вас предыдущим хозяином аудиосистеме - она так и продолжает глючить. После того как в последний раз ваш техник отключил встроенный в магнитолу усилитель (подозревая в нем причину неисправности) - глюки только возросли - теперь у меня (кроме отключения при большой громкости) еще и не работает управление магнитолой на ручке руля, которое до этого было вполне исправным. Я заезжал в один обычный сервис, мне посоветовали просто поменять магнитолу. Но не думаю, что это выход - тупо менять подряд агрегаты )))) тем более, что магнитола достаточно новая - по моему вы ее в прошлом году устанавливали. Так что - может быть есть по этому поводу какие то идеи, у вашего мастера мотозвука?)
еще раз - спасибо !!!
 

DMarkovich

Новичок
2
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
День добрый! Только Купил BMW K1200LT в США на Аукционе случайно. Искал Yamahu FJR1300.На предедущей ЯмахеFJR отъездил 2 сезона был доволен но на больших расстояниях
уставала 5я точка.Хочу попробовать на LT съездить в КРЫМ.Кстати ищу правый передний поворотник и подсветку нижнию расположенную в правом слайдере.Обратился к диллерам но у них заказ 2-3 недели,а у меня намечен выезд на 9 августа
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
думаю так найти сложно будет ибо довольно эксклюзивные мы и не так нас много что бы запчасти просто лежали )))
не Гуси мы все таки )))) и не КысЫ ))))
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
День добрый! Только Купил BMW K1200LT в США на Аукционе случайно. Искал Yamahu FJR1300.На предедущей ЯмахеFJR отъездил 2 сезона был доволен но на больших расстояниях
уставала 5я точка.Хочу попробовать на LT съездить в КРЫМ.Кстати ищу правый передний поворотник и подсветку нижнию расположенную в правом слайдере.Обратился к диллерам но у них заказ 2-3 недели,а у меня намечен выезд на 9 августа

Стекло поворотника у меня есть..приезжай на Зорге,подарю.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
спасибо за столь подробное и продуманное изложение ) и сразу вопрос (задавал уже, когда был у вас недавно - менял заднюю резину) - можно ли кк то посмотреть выносные подножки? Как они вообще выглядят и куда крепятся?
И еще - вопрос по утановленной у вас предыдущим хозяином аудиосистеме - она так и продолжает глючить. После того как в последний раз ваш техник отключил встроенный в магнитолу усилитель (подозревая в нем причину неисправности) - глюки только возросли - теперь у меня (кроме отключения при большой громкости) еще и не работает управление магнитолой на ручке руля, которое до этого было вполне исправным. Я заезжал в один обычный сервис, мне посоветовали просто поменять магнитолу. Но не думаю, что это выход - тупо менять подряд агрегаты )))) тем более, что магнитола достаточно новая - по моему вы ее в прошлом году устанавливали. Так что - может быть есть по этому поводу какие то идеи, у вашего мастера мотозвука?)
еще раз - спасибо !!!

Выберите время и заскочите к нам, постараемся все поправить.
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
вот буду на слет ехать через Маскву если по времени все будет гут то припрусь к вам поменять тросики и прочее потонциометр на ЛТке
это очень долго и дорого?

ЗЫ:запчасти имеются
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
вот буду на слет ехать через Маскву если по времени все будет гут то припрусь к вам поменять тросики и прочее потонциометр на ЛТке
это очень долго и дорого?

ЗЫ:запчасти имеются

Тросики есть. Работы часа на полтора.
 

Dyson

Завсегдатай
Подскажите, ну вдруг всё таки существуют зеркала на LT в укороченном варианте?? Сантиметров на 5 с каждой стороны? а?
На фоне его лопаухости они бы могли СУЩЕСТВЕННО облегчить жизнь в городе и сделать LT более универсальным мотоциклом.
Никто ничего про такое не слышал не видел?
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подскажите, ну вдруг всё таки существуют зеркала на LT в укороченном варианте?? Сантиметров на 5 с каждой стороны? а?
На фоне его лопаухости они бы могли СУЩЕСТВЕННО облегчить жизнь в городе и сделать LT более универсальным мотоциклом.
Никто ничего про такое не слышал не видел?

Зеркал меньшего размера я не встречал. Да и, мне кажется уменьшения зеркал не добавит универсальности, все-таки кофры вес и размер то же играют роль.
 

юрабай

Новичок
Всем привет! Подскажите пожалуйста, а какие аналоги масляного фильтра подходят к ЛТХе или только оригинал. Да и встречал массу дебатов по поводу масла 4Т на наш мот, хочется авторитетного ответа, идет ли автомасло?
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Подскажите пожалуйста, а какие аналоги масляного фильтра подходят к ЛТХе или только оригинал. Да и встречал массу дебатов по поводу масла 4Т на наш мот, хочется авторитетного ответа, идет ли автомасло?

Аналоги фильтров
MANN MW 712
Knecht OC 91

Но настоятельно рекомендуем оригинальный!

Касаемо масла. Действительно двигатель на этом мотоцикле конструктивно идентичен автомобильному. В связи с этим сказать, что необходимо использовать исключительно мотоциклетное масло нельзя. Придерживайтесь требований по вязкости и классу качества масла.
 

юрабай

Новичок
Спасибо! Еще бы аналоги тормозных колодок:smile:
И еще вопрос! Может у вас завалялось где-нибудь: - крышечка на клапанную крышку(та что с надписью бмв 4 вальве);
- демпфер руля;
- защелка на крышку бака(а то на ходу как крыло поднимается и свистит)
Это то, что у меня старый хозяин скурил:biggrin:
И цены?
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Парни принимайте новенького , прикупил ЛТ, и сразу вопрос менял масло в двигателе редукторе коробке где еще надо? и как туда добратся? и скажите пожалуста на магните сливной пробки в коробке заметил стружку металла это вобще нормально?
и сколько примерно стоит комплекты расходников колодки, сцепление, фильтра? и где вы заказывайте запчасти.
тапками не закидывайте спасибо за ответы
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
To мотосервис моторрад. Очень классно и доходчиво написал. Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

Парни принимайте новенького , прикупил ЛТ, и сразу вопрос менял масло в двигателе редукторе коробке где еще надо? и как туда добратся? и скажите пожалуста на магните сливной пробки в коробке заметил стружку металла это вобще нормально?
и сколько примерно стоит комплекты расходников колодки, сцепление, фильтра? и где вы заказывайте запчасти.
тапками не закидывайте спасибо за ответы
Приняли, но плиз по существующей традиции начни новую тему и желательно фото мота...