Шашлык в Бухаре на майские праздники

Silver37

Участник
60
0
Новый Уренгой, Иваново
  1. BMW R 1200 RT
  1. Когда-то был
Ищем попутчиков на майские каникулы (ориентировочно с 27 апреля по 13 мая) для поездки в Казахстан и Узбекистан.
Состав пока ориентировочный: Два мотоцикла BMW R1200GS - стартуют из Магнитогорска Челябинской области, к ним же присоединяется третий - Трансальп из Перми; один мотоцикл BMW R1100RT - стартую, вероятно из Тюмени. Возможно, присоединится ещё один R1200RT из Тюмени.
Приблизительный план поездки: сбор 28 апреля в Астане, 29 - ночёвка на Балхаше, 30-2 - где-то в районе Ташкента. 2-3 - Самарканд, 4-5 Бухара, 6-7 Хива, Ургенч. Пару-тройку дней куда глаза глядят, может быть Душанбе или что ещё решит коллективный разум. Три-четыре дня на обратную дорогу.
Не часто сижу на форуме, лучше писать на электронку 978190@mail.ru/

Формат поездки аналогичный этому:

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/6476-Алкогольно-познавательное-путешествие-Грузия-Армения-2012
 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
На майские тоже пытаюсь проложить маршрут. Маршрут на Восток на встречу солнцу, через города которые попадутся и по дорогам которые будут.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Ла-Манш в другой раз переползать будем. Хочу у Малера оторвать одну плитку итальянскую и через всю Рассею матушку на вражеском Гусе её прокатить. Кресный ход в своем роде.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Да вроде на востоке от тебя только море, как же ты поползешь?))))

Вроде на майские праздники все хотят собраться ну ни как не во Владивостоке, а на Кавказе.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
А, ты вон какими кругалями зачётными заходишь на восток)))):good2_002:
 

Pavel_

Новичок
45
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 RS
Сообщение от sidnax
Я еду уже второй раз, первый раз был в 2011-м. Народ из Тюмени вроде как тоже собирается. Но еду, чуть наверное позже. Ориентировочно выезд из Тюмени 1 мая.

+ 4 человека из Тюмени

По последним данным, выезд запланировали 27го Апреля
 
Последнее редактирование:

Pavel_

Новичок
45
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 RS
Привет всем! Мы из Тюмени выезжаем 27го апреля в составе 5 чел. Silver, ты с нами? Уже в Казахстане можно пересечься. Ночевки там будут 1я - Боровое, 2я - Балхаш.
 

шестнадцатый

Участник
230
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну, на Аральское море в другой раз?
Вот бы маршрут кольцом сделать - туда через Аральск, обратно через Киргизские перевалы.
Про то, что RT не пойдут туда, я помню. Но на Гусях можно попробовать?!
 

Pavel_

Новичок
45
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 RS

Вложения

  • trip 2013.jpg
    trip 2013.jpg
    214 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

Pavel_

Новичок
45
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 RS
Что поесть и попить, найдем. Важно не это, а сама идея туда сгонять и когда и как.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

А, вообще, я бы предпочтение Иссыккулю отдал, нежели Аральскому морю. Там места поживописнее, думаю.
 

sidnax

Участник
140
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 RT
Что поесть и попить, найдем. Важно не это, а сама идея туда сгонять и когда и как.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

А, вообще, я бы предпочтение Иссыккулю отдал, нежели Аральскому морю. Там места поживописнее, думаю.

На Иссык-Куле нечего делать в мае, там в августе то холодно. Где хапнуть видов я уже рассказал, а про Арал покумекайте, может и есть смысл, реально же лет через 10-20 может исчезнуть.
 

Pavel_

Новичок
45
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1200 RS
Ну я согласен, но Арала скоро не станет(((

Давай думать! Silver37, я так понял 27го из Тюмени на RT едет. Можно разделиться таким образом: 3 RT Востоком по KZ едет, 3 GS - Западом через Арал. Встречаемся в Чемкенте или где-то там. НО! тогда нам надо выезжать раньше, хотя-бы на день, ведь, маршрут удлиняется и качество дороги, насколько я понял там оставляет желать лучшего. Какие ваши мнения? И еще, Магнитогорские парни, вы каким маршрутом идете?
 
Последнее редактирование: