Я на коне

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Купил у Миледи моцик. Пригнал сегодня домой.
Сижу счастливый и пьяный....:wacko3::wacko2:
386ebf4a427e.jpg
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
поздра) как то мы из его хотели перевернуть с Сашиным, что бы бенза отлить)))) шашлык жарили )))))))))))))))))))))))))))))))))) У Маринки)))))))))))
 

MILEDI

Участник
79
0
Москва
  1. BMW G 450 X
Катайся, наслаждайся он очень хороший, удачи! Он 17 стран видел, он умный , он надежный и он Хороший:cray::cray:
РЕВНУЮ ДИКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:
 

Antoniodem

Участник
177
0
Катайся, наслаждайся он очень хороший, удачи! Он 17 стран видел, он умный , он надежный и он Хороший:cray::cray:
РЕВНУЮ ДИКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:

Ниривнуй,Шмуль вроде не гей.
Позравляю!
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Спасибо за поздравления, завтра буду регулировать под себя. Доволен очень. Марин не ревнуй, у меня очень нежные руки, к мотоциклу отношусь как к человеку. Уже мечтаю о пластике Шнитцер:biggrin:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
поздра) как то мы из его хотели перевернуть с Сашиным, что бы бенза отлить)))) шашлык жарили )))))))))))))))))))))))))))))))))) У Маринки)))))))))))

Серый, это ты не поздравил с покупкой, это ты по попке шлёпнул ))))
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Мои поздравления с удачной покупкой!!!
моц. зачет, бережная эксплуатация с легендарной историей :good2_002:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Дени! Он очень красивый! Поздравляю! Интересных приключенй вам двоим (хотя красного коня наверно уже ничем не увивишь)))
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Спасибо всем за поздравления. Сегодня погодка класс, хоть и обещали дождь, эх прокачусь!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Денис, от всей души поздравляю с приобретением. Маринка Чудо– Человек насытила его белой белой энергетикой.
Многих тебе километров на нем и безаварийной езды.
Поздравляю.)