Куплю портки Summer 2

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Комрады, я конечно понимаю абсурдность темы. Но вдруг у кого дома валяются никчемные штанцы?

В опчем. БНВ Саммер 2 (именно 2) новые. Размер M или L. Очень куплю!

Спасибо пожалуйста за вынимание;)
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Комрады, я конечно понимаю абсурдность темы. Но вдруг у кого дома валяются никчемные штанцы?

В опчем. БНВ Саммер 2 (именно 2) новые. Размер M или L. Очень куплю!

Спасибо пожалуйста за вынимание;)

Саш, а чем они лучше третих? вот собирался 3й покупать и теперь задумалсо)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Кос, у меня две эльки было. Чуть великоваты, но я готов хоть XL перешивать. Оченна штанцы клевые.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Саш, а чем они лучше третих? вот собирался 3й покупать и теперь задумалсо)

Тканью (их легче мыть - вытер мокрой тряпкой и новый) и защитой. Во вторых она нормальная. В третьих защиты нет.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Регистрируйся на ебее и пэйпэле и вперед, ну или можно ребят из ВикиМото попросить, думаю помогут. Они меня с приборкой сильно выручили. Может кто в Гермашке есть из знакомых. Можно МотоБиену озадачить, думаю хорошему человеку не откажет ))))
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Надо адрес куда отправить в Германию, или можно запросить почем в ЛандОн отправит.

Спросил про отправку в ЛандОн, жду ответ.
 
Последнее редактирование:

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Кстати в связи с набором веса появились на продажу Саммер 2 L размера. Покупались в прошлом году в июле, пробег 1 стирка.
 

motobiene

Завсегдатай
Cаша, смотри сюда http://www.ebay.de/sch/i.html?_odkw...73.m570.l1313&_nkw=BMW+Hose+Summer+2&_sacat=0
Там есть темные, которые за 99евро плюс 6,90 пересылка новые и светлые за 145е вриков плюс 6,90 пересылка тоже новые. Подумай какие) Опыт пересылки баулов есть, сам видел)))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Таня саня сидит рядом и готов купить до 4(четырех) одинаковых штанов! Подниемаем тост в тбилиси за друзей которые далеко! Йоргу привет!!
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Таня саня сидит рядом и готов купить до 4(четырех) одинаковых штанов! Подниемаем тост в тбилиси за друзей которые далеко! Йоргу привет!!

Задумался о покупке Саммеров 2, такая движуха, мне похоже тоже надо ))))
 

motobiene

Завсегдатай
Таня саня сидит рядом и готов купить до 4(четырех) одинаковых штанов! Подниемаем тост в тбилиси за друзей которые далеко! Йоргу привет!!
Привет и вам от Йорга! Я так и не поняла совсем) Взять чёрные "М"? Покупка - дело минуты.