Продам комплект "начинающего" фотографа)

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Продаю комплект

Nikon D90 2008гв

NIKON 70-200mm f/2.8G ED AF-S VR II Nikkor 2009гв

NIKON AF-S 12-24 mm f/4 G ED-IF DX Nikkor 2009гв

NIKON 50mm f/1.4G AF-S Nikkor 2008гв

NIKON AF 10.5 mm f/2.8 G ED DX Fisheye 2008гв

EF-530 DG SUPER NA-ITTL 2009гв

Nikon 18-105VR f/3.5-5.6 - 2008гв

Сумка KATA (аналог BUG 203) 2008гв

все в отличном рабочем состоянии
DSC01484.jpg


DSC01483.jpg


DSC01482.jpg


DSC01481.jpg


DSC01480.jpg


DSC01479.jpg


DSC01478.jpg


DSC01477.jpg


DSC01476.jpg


DSC01475.jpg


идея цены 120 за все, обсуждаемо

ЗЫ: или подскажите куда разместить объяву плз
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На что переходить думаешь?
При условии того что ты скидываешь очень неплохие объективы - на canon целишься? 6d?
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
На что переходить думаешь?
При условии того что ты скидываешь очень неплохие объективы - на canon целишься? 6d?

нее Дим... так получилось - лежат они у меня мертвым грузом (ну почти) из-за того, что весит все это ну очень дофига... и каждый раз думаю брать-небрать и в итоге еду с мыльницей...(особенно на мопеде).
а тут увидел у товарища фуджи x-e1 и понял, что нужно переходить на это... есть недостатки по сравнению с зеркалкой - но есть и самое большое достоинство - он всегда будет со мной)

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

А сколько по отдельности за 70-200 и фикс 50?

не продаю по отдельности, сорри
 

pavelvb

Новичок
2
0
  1. HONDA
разместите на профильных форумах (фотору и никонру)
и, совет уж сорри, разбейте комплект
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
нее Дим... так получилось - лежат они у меня мертвым грузом (ну почти) из-за того, что весит все это ну очень дофига... и каждый раз думаю брать-небрать и в итоге еду с мыльницей...(особенно на мопеде).
а тут увидел у товарища фуджи x-e1 и понял, что нужно переходить на это... есть недостатки по сравнению с зеркалкой - но есть и самое большое достоинство - он всегда будет со мной)

Это довод.
Правда думаю что будет переодически не хватать именно хорошей зеркалки с качественными объективами.
Фуджи - странный выбор, как мне кажется.
Посмотри вот на это сравнение Sony NEX6 c Panasonic Lumix DMC-G5X.
http://www.exler.ru/expromt/19-02-2013.htm
 
Последнее редактирование:

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Игорь, все ты прально делаешь с фуждиком, у меня икс один про, что в принципе тоже самое, фотик зачотный и с собой оч легко таскается, но оптики на него экстремальной (зум, рыбий глаз) нет и видимо не будет, потом весьма своеобразен по цветам и по обработке raw, в некоторых ситуациях затыкает все зеркалки нах, но мне не хочется пятака продавать, потому что бывает когда качество от него не сравненное, так что переходить переходи, а набор лучше оставь себе, пока, если возможно.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я вот тоже думаю что надо иметь два фотоаппарата.
И хорошая зеркалка необходима. Для неторопливых вдумчивых фотографий.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Согласен со всеми, кто глаголит о двух камерах )))).....но их столько периодически выходит новых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
И я не буду оригинален если посоветую присмотреться к NEX линейке от Соньки - от 3ки до 7ки, до конца года будет ещё 9ка, а в следующем году FF NEX. Золотая середина в этой линейке на сегодняшний день 6ка.....
Если решишься оставлять комплект зеркалки - присмотрись как дополнение к RX100( RX1 не рекомендую по материальным соображениям))))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Тоже около года выбирал компактный фотоаппарат, в итоге остановился на Фуджике Х10, если простить ему непредсказуемый иногда автофокус, то камера нравиться. Снимает неплохо, а пользоваться "классической" камерой просто приятно )))))
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Игорь, все ты прально делаешь с фуждиком, у меня икс один про, что в принципе тоже самое, фотик зачотный и с собой оч легко таскается, но оптики на него экстремальной (зум, рыбий глаз) нет и видимо не будет, потом весьма своеобразен по цветам и по обработке raw, в некоторых ситуациях затыкает все зеркалки нах, но мне не хочется пятака продавать, потому что бывает когда качество от него не сравненное, так что переходить переходи, а набор лучше оставь себе, пока, если возможно.

Петя, дорогой, спасибо! Уже купил фуджик - доволен, улыбка до ушей!))) Набор сдал, так как финансов щас особо не позволяют... все равно пылился(

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Согласен со всеми, кто глаголит о двух камерах )))).....но их столько периодически выходит новых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
И я не буду оригинален если посоветую присмотреться к NEX линейке от Соньки - от 3ки до 7ки, до конца года будет ещё 9ка, а в следующем году FF NEX. Золотая середина в этой линейке на сегодняшний день 6ка.....
Если решишься оставлять комплект зеркалки - присмотрись как дополнение к RX100( RX1 не рекомендую по материальным соображениям))))

Дядя Федор, nex5 уже больше года везде с собой таскаю, куда глазом смотреть все время нехватает конечно... ну и по отзывам фуджик совсем другая камера, а как приятна в руке лежит)

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

все, кстати тема закрыта, продался наборчик)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
35 оставить! Я говорю про 1,4 и конечно никонистам :)
60 - в топку :)
иметь 85 1,4!

и можно более ничего не иметь :)!!! Остальное уже специфика :)
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Игорь, какие стекла взял?
у меня 35 и 60, 35 - зверь, 60 - не зверь)))
Могу дать на тест, 60.

С 35м мне все понятно (он будет у меня) - я решил попробовать в качестве репортажника зум.... не зверь конечно, но ничего

DSCF0201.jpg


DSCF0158.jpg


DSCF0150.jpg


DSCF0124.jpg