С праздником!

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Разрешите поздравить с праздником!
Хоть я мало с кем здесь знаком однако, на дороге мы приветствуем встречного мотоциклиста! Поэтому поздравляю и желаю:
Надёжных коней!
Верных друзей!
Любящих подруг!
С уважением Мальборо RA.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Чё празднуем?


22 февраля



Праздники

Международный день поддержки жертв преступлений




22 февраля 1990 года правительство Англии опубликовало «Хартию жертв преступлений» (Victim's Charter: Statement of the Rights of Victims of Crime). С тех пор во всем цивилизованном и демократическом мире неофициально отмечают День поддержки жертв...


День работника землеустройства, геодезии и картографии Кыргызстана




День работника землеустройства, геодезии и картографии Кыргызстана (Кыргызстандын жерге жайгаштыруу, кыймылсыз мүлккө укуктарды каттоо, геодезия жана картография кызматкеринин күнү) учрежден Постановлением Правительства...


День рождения Джорджа Вашингтона




22 февраля 2012 года Соединенные Штаты Америки отметили 280-летие со дня рождения первого Президента США Джорджа Вашингтона (George Washington), считающегося «отцом-основателем» страны. Традиция отмечать его день рождения берет начало в 1778...
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
а почему такое скромное название ветки?

если праздник Мужчин - Защитников Отечества , что так скромно?...

я завтра впишусь в поздравления) рановато еще)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
а нам на работе девушки подарили вот такой плакат на всех :)
размер плаката примерно 1.5 х 5 метра :)

1724293


http://img.leprosorium.com/1724293 - в hires

гыгы, я Гордон Фримен :)
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Служивые, служившие и тыловики, поздравляю всех с наступающим!! Всего нам самого охрененного и мирного неба, чтоб не дёргали из дома. Сажусь за стол. Страшно ))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Ура,всех с праздником:yahoo:. Мы завтра едим играть в войнушку. Мелкие адалели:wacko2:, вот и решили с друзьями и родствениками устроить для мужчин и детей небольшую войнушку. так скакзать со всеми вытекаюшими последствиями и тд. Мужчины еще раз всех с наступающим праздником:drinks:. Всех обнял.Да.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ура,всех с праздником:yahoo:. Мы завтра едим играть в войнушку. Мелкие адалели:wacko2:, вот и решили с друзьями и родствениками устроить для мужчин и детей небольшую войнушку. так скакзать со всеми вытекаюшими последствиями и тд. Мужчины еще раз всех с наступающим праздником:drinks:. Всех обнял.Да.

Красавцы. А я орбайтен((((