Разрешите?

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Доброго всем времени суток.
Знаю, нехорошо, писать начал - а представиться "зажал".
Борис, 41, Москва (Митино, 1905 года), 173/70, размер ноги 42, с волосами плохо, купальника нет, плавки сносил до дыр, пленка в фотике засвечена - и вообще я вроде мужик, так что без фото :drinks:
Катал раньше на оранжевом, да вот ближе к старости решил чего поспокойней и чтоб на шоссе не сдувало.
Притащил себе для начала "на попробовать" R1150GS Adventure. Перетряхиваю и готовлю к сезону.
Вливаюсь помаленьку вобщем.
Салют! :bye:
 

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Ох.... жутко даже как то подумать.

Вливайся)

Да все нормально (но за участие - спасибо!), без "криминала", просто и правда здоровье уже как-то не то.
2 года не ездил после пустяковой проблемы со связками на руке - все никак не проходило, теперь вот решил попробовать что-то тяжелое и не экстремальное покатать в "щадящем режиме". Посмотрим во что это все вырастет ;-)
 

Dyson

Завсегдатай
Да все нормально (но за участие - спасибо!), без "криминала", просто и правда здоровье уже как-то не то.
2 года не ездил после пустяковой проблемы со связками на руке - все никак не проходило, теперь вот решил попробовать что-то тяжелое и не экстремальное покатать в "щадящем режиме". Посмотрим во что это все вырастет ;-)

Борис, я вот столкнулся со связками, и чем больше узнаю про них, тем больше понимаю, что так просто они не пройдут... это либо навсегда либо на очень долго, а прекращать кататься я не буду..так вообще можно зачерстветь.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго всем времени суток.
Знаю, нехорошо, писать начал - а представиться "зажал".
Борис, 41, Москва (Митино, 1905 года), 173/70, размер ноги 42, с волосами плохо, купальника нет, плавки сносил до дыр, пленка в фотике засвечена - и вообще я вроде мужик, так что без фото :drinks:
Катал раньше на оранжевом, да вот ближе к старости решил чего поспокойней и чтоб на шоссе не сдувало.
Притащил себе для начала "на попробовать" R1150GS Adventure. Перетряхиваю и готовлю к сезону.
Вливаюсь помаленьку вобщем.
Салют! :bye:
Вот кто нам расскажет вмю правду о КТМ)))
Добро пожаловать . Береги себя.
 

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Борис, я вот столкнулся со связками, и чем больше узнаю про них, тем больше понимаю, что так просто они не пройдут... это либо навсегда либо на очень долго, а прекращать кататься я не буду..так вообще можно зачерстветь.

Ну вот и я здесь по этой же причине. Тяжко без 2-х колес.
Буду пробовать на "бегемоте", никогда раньше на такой тяжелой дуре (Урал без коляски не в счет) не катался.
Пока что даже (тссс, никому не говори!) на подножку его поднять не могу :)

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

Вот кто нам расскажет вмю правду о КТМ)))
Добро пожаловать . Береги себя.

Переходи через дорогу - у меня тоже кофе есть, все расскажу :)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ну вот и я здесь по этой же причине. Тяжко без 2-х колес.
Буду пробовать на "бегемоте", никогда раньше на такой тяжелой дуре (Урал без коляски не в счет) не катался.
Пока что даже (тссс, никому не говори!) на подножку его поднять не могу :)

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------



Переходи через дорогу - у меня тоже кофе есть, все расскажу :)

А что про него рассказывать?)
Не ломается)
ВЭЛКАМ)))