Кража в Раменское

тракторист516

Новичок
4
0
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW G 650 GS
Добрый вечер! Паренёк лишился двух лошадок,может кто что подскажет или даст совет.Вот его объява:Ребят, помогите найти крадунов предположительно на Dodge Caravan серебряного (или серого) цвета.
В ночь с 9 на 10 фев вскрыли мой гараж в г. Раменское, Холодово и угнали два мотоцикла. Suzuki GSX-R 1000 2010 и Honda CBR600RR 2009 года черного цвета.
Мотоцикл Suzuki с такой раскраской единственный в России Suzuki GSX-R 1000 2010 года выпуска. Пробег менее 8 т. км.

Отличительные черты SUZUKI: Пластик гоночной команды Crescent в таком раскрасе, на крышках с обоих сторон стоят пластиковые накладки, золотые ручки Titax, катализатор вырезан (Acrapovic), Цепь и звезды Renthall, высокое темное стекло, карбоновое переднее крыло. Мотоцикл из англии, чипованный ключ. Паук морды слева треснут и заварен.
 

Dyson

Завсегдатай
После того как манипулятором через забор в частном секторе ночью украли мотоцикл, я не удивляюсь ничему...
по краже сочувствую, уродам все вернется бумерангом...жаль мотики быстро не вернутся.

p.s. а может это к лучшему?)))
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ни кто заниматься не будет. Вариант действий примерное какой:
- смотрим камеры наблюдения и пытаемся понять номера автомашины (регион и т.д.)
- мониторием все рынки, в том числе краснодара (последнее время от туда много ворованных мотиков приходит)
- ищем связи в правохранительных органах на уровне начальника
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Думаю, страховать нужно мотоциклы или сдавать на зимнее хранение в надежное место. Мониторинги рынков? Менты? Камеры и номера? Вы это серьезно? Вы полагаете угонами одни лохи занимаются? И много мотоциклов удалось найти?
Короче, забей!
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Добрый вечер! Паренёк лишился двух лошадок,может кто что подскажет или даст совет.Вот его объява:Ребят, помогите найти крадунов предположительно на Dodge Caravan серебряного (или серого) цвета.
В ночь с 9 на 10 фев вскрыли мой гараж в г. Раменское, Холодово и угнали два мотоцикла. Suzuki GSX-R 1000 2010 и Honda CBR600RR 2009 года черного цвета.
Мотоцикл Suzuki с такой раскраской единственный в России Suzuki GSX-R 1000 2010 года выпуска. Пробег менее 8 т. км.

Отличительные черты SUZUKI: Пластик гоночной команды Crescent в таком раскрасе, на крышках с обоих сторон стоят пластиковые накладки, золотые ручки Titax, катализатор вырезан (Acrapovic), Цепь и звезды Renthall, высокое темное стекло, карбоновое переднее крыло. Мотоцикл из англии, чипованный ключ. Паук морды слева треснут и заварен.

Хоть один из мотоциклов на продаже стоял?

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

Забить??? Значит проявить слабость! Автору удачи в поисках! Я свой нашел! Были потрачены время, деньги... поднял кучу контактов! Но моральное удовлетворение того, что ты это сделал!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я свой нашел! Были потрачены время, деньги... поднял кучу контактов! Но моральное удовлетворение того, что ты это сделал!

Расскажите технологию. Не дай бог, но кому-то пригодится...
 

тракторист516

Новичок
4
0
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW G 650 GS
Сторож спал пьяненький,камер нет.....Паренёк общительный пол Раменского у него тусило в гараже,последний мот он приобрёл как три дня,даже не успел газануть...
 

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
Собака ... собачку и замочить могут .... надо страховать и ставить чипы местонахождения какой нибудь ...
Тфу-тфу-тфу)))я ее оч люблю!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

Добрый вечер! Паренёк лишился двух лошадок,может кто что подскажет или даст совет.Вот его объява:Ребят, помогите найти крадунов предположительно на Dodge Caravan серебряного (или серого) цвета.
В ночь с 9 на 10 фев вскрыли мой гараж в г. Раменское, Холодово и угнали два мотоцикла. Suzuki GSX-R 1000 2010 и Honda CBR600RR 2009 года черного цвета.
Мотоцикл Suzuki с такой раскраской единственный в России Suzuki GSX-R 1000 2010 года выпуска. Пробег менее 8 т. км.

Отличительные черты SUZUKI: Пластик гоночной команды Crescent в таком раскрасе, на крышках с обоих сторон стоят пластиковые накладки, золотые ручки Titax, катализатор вырезан (Acrapovic), Цепь и звезды Renthall, высокое темное стекло, карбоновое переднее крыло. Мотоцикл из англии, чипованный ключ. Паук морды слева треснут и заварен.
По реальней ,ты бы фотку кинул бы МОТА, гдядишь где в сезон и мелькнул бы...и контактик куда инфу скинуть ,мы везде гоняем...я так другу Яву двадцать лет назад нашел...:bye:
 
Последнее редактирование: