в апреле в Милан

макс-тм

Новичок
5
0
  1. URAL
В начале апреля еду в Милан за мотоциклом. туда могу отвезти до 3 мотоциклов. обратно повезу свой 1 и еще могу 2 взять.в Милане планирую быть 11 апреля.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
В начале апреля еду в Милан за мотоциклом. туда могу отвезти до 3 мотоциклов. обратно повезу свой 1 и еще могу 2 взять.в Милане планирую быть 11 апреля.

Привози тепло)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В начале апреля еду в Милан за мотоциклом. туда могу отвезти до 3 мотоциклов. обратно повезу свой 1 и еще могу 2 взять.в Милане планирую быть 11 апреля.

отличный заход ))))))
 

макс-тм

Новичок
5
0
  1. URAL
покупай пару ктм там. привезу тебе по доверенности на таможенный терминал. можешь сам со мной прокатиться, если есть время. А вообще езжу в европу раз в месяц.
 

Joy

Новичок
44
0
  1. BMW K 1200 S
покупай пару ктм там. привезу тебе по доверенности на таможенный терминал. можешь сам со мной прокатиться, если есть время. А вообще езжу в европу раз в месяц.
Привет. Может посоветуешь, когда лучше в италию ехать с маленьким ребенком, чтоб не жара и в море покупаться? Хочу поехать в Тоскану никак с датами не определюсь.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Привет. Интересное предложение. Надо подумать... Если что мой Gilera GP 800 сможете закинуть?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Привет. Может посоветуешь, когда лучше в италию ехать с маленьким ребенком, чтоб не жара и в море покупаться? Хочу поехать в Тоскану никак с датами не определюсь.

Очень ласковый климат в районе Капри и всего Неаполитанского залива. Сицилия хороша в твоем случае в сентябре, до 20-х чисел. Потом начинаются дожди. Хотя год на год не приходится. Еще в этом плане на Сицилию похоже побережье южнее Бари.


С уважением