Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Xperia blog.

Местный Аватар для Дядя Фёдор
    Имя
    Фёдор Я.
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT , HARLEY-DAVIDSON
    Поблагодарил(а)
    892
    Получено благодарностей: 1,959 (сообщений: 795).
    Записей в дневнике
    9
    В связи с ростом количества собственников телефонов данной марки открываю тему в которой предлагаю делиться особенностями девайсов этой линейки.

"мой Xperia утечка, теперь доступна для загрузки для всех
    от ВБ на 18/02/2013
    В ПРИЛОЖЕНИЯ , ИЗБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ , СОВЕТЫ И ХИТРОСТИ

Служба безопасности «мой Xperia 'В настоящее время внедряется на людей в Скандинавии , с глобальной релиз ожидается во втором квартале. Сервис позволяет найти и защитить ваш смартфон Sony Xperia, если оно становится неуместным или украден. Если вы хотите проверить это, АПК произошла утечка позволяет любому со смартфоном Sony Xperia работает по крайней мере складе Android 4.0.4 Sandwich Ice Cream, чтобы попробовать его.
    Файл можно загрузить с здесь и установлен, как и любое другое приложение (убедитесь, что у вас есть "Неизвестные источники" галочкой в меню Настройки> Безопасность). Она работает путем установки приложения на свой ​​телефон, который автоматически включает услугу. Затем нужно войти в мою Xperia с Google реквизиты либо найти свой ​​телефон, звуковой сигнал (если она была неуместна), заблокировать телефон с сообщением, чтобы вернуться к собственнику или стереть все данные на телефоне.
    Служба работает очень хорошо в нашем первоначальном тестировании на Xperia S, местонахождение телефона с помощью GPS с точностью до дома далеко. Звуковой сигнал начинается практически сразу с аудио достаточно громко, что вы должны быть в состоянии найти свой телефон даже в шумной обстановке. Веб-интерфейс очень понятный и держит задачи очень просты в выполнении. В целом, это очень полезно дополнительные услуги от Sony, и мы с нетерпением ждем формального ролл в конце этого года.

мой Xperia установки на телефон
    Как вы можете видеть ниже, мой Xperia приложение требует длинного списка разрешений. Не удивительно, учитывая характер приложения.

Как только приложение установило, вы можете найти его в меню Настройки> Xperia.

Как только приложение начальной загрузке это дает Вам краткий обзор того, что приложение может сделать. Нажмите на кнопку Активировать для запуска службы.

Вы должны будете принять условия перед началом службы.

мой Xperia может быть включен или выключен с помощью переключателя в правом верхнем углу.

мой Xperia на веб-

К моей Xperia в Интернете и войдите в свой ​​аккаунт Google. Вы должны увидеть все телефоны, которые имеют активную мой Xperia установки.

Как только вы войдите, сервис будет автоматически находить ваш телефон.

Есть несколько вариантов на стороне интерфейса. Это одна позволяет заниматься сигнализации на вашем телефоне, чтобы найти телефон.

В телефоне будет отображаться заставка ниже в то время как тревога уходит, нажмите кнопку, чтобы завершить тревоги.

Вы также можете удаленно заблокировать телефон, с вашей контактной информацией. Она также позволяет создать новый фиксатор, заменив существующий код.

Если вы беспокоитесь о безопасности вашего телефона, вы также имеете возможность, чтобы полностью уничтожить устройство. Это включает в себя возможность очистки любых средствах массовой информации (включая фотографии) на устройстве.

"(С) Автопереводчик

Ссылки на линки можно найти здесь http://www.xperiablog.net/2013/02/18...ll/#more-12793

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

Обновление Андрюшки для Z планируется в конце марта до Android 4.2.2 Jelly Bean

"Великобритания обследования проведены еще в 2011 году принес интересные результаты в том, как люди повредили их телефоны. Около трети опрошенных людей поврежден мобильный телефон, повреждения водой. Из сотен телефонов страдают от повреждения водой каждый год, почти половина (47%) из этих инцидентов были вызваны люди случайного падения телефона в туалет. Другие аварии вошли люди, проливая жидкость на своем телефоне (21%) и люди, положив его в ванну (12%)."(С) Автопереводчик

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

Василь с неофициальными поаккуратнее - в гарантийный ремонт не возьмут! Проще заказать за ТЕ же деньги у официалов с доставкой на дом.
    Сейчас живые из Франции и Германии пойдут.
    "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."(С) Фаина Раневская

Член Клуба BMW OC Аватар для vetki
    Имя
    Павел
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv , KTM
    Поблагодарил(а)
    1,030
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 305).
    Записей в дневнике
    1
    У кого есть опыт( в первую очередь негативный) по использованию Sony Xperia Z. Стоит брать, или подождать чего-то по новее.
    "Кубай!"-просто добавь газу!!!!!! (с) Vaso
    .................................................. ...............
    Газ оплатим в следующем месяце.....

Член Клуба BMW OC Аватар для Дед Smirnoff
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW S 1000 XR
    Поблагодарил(а)
    2,335
    Получено благодарностей: 1,635 (сообщений: 835).
    Паш, у моей Соньки (V) , как и у многих андроидов, периодически пропадают данные с карты памяти ( "самоудаляются" музыка, фотки, видео и.т.д.). Проблема эта до сих пор не решена, и это бесит. Приходится постоянно сливать всё на комп. А так - всё гут. В компании с активным кредлом от Brodit - отличное решение для связи и навигации на мотике.
    Всего на всех не хватит, ибо всего - мало, а всех - много...

4. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Smirnoff за это полезное сообщение:

vetki (30.07.2013)

Имя
    Фёдор Я.
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    892
    Записей в дневнике
    9
    У меня тоже Vишка.....ттт проблем с самоликвидацией не наблюдалось...)))
    Если сильно не жмёт и хочешь Топ, то можешь подождать Sony Honami...)
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."(С) Фаина Раневская

6. 1 пользователь сказал cпасибо Дядя Фёдор за это полезное сообщение:

vetki (30.07.2013)

Имя
    Фёдор Я.
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    892
    Записей в дневнике
    9

Местный Аватар для Slvovich
    Имя
    Серега
    Мотоциклы
    BMW F 650 GS
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Записей в дневнике
    1
    Пользуюсь V-шкой все лето нареканий не было все работает как надо

Местный Аватар для Обсохший
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW F 800 GS
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 12).
    у меня z-ка, проблем пока не наблюдалось, доставляют неудобство тихие динамики, но ко всему привыкают))

Местный Аватар для Arkanoid
    Имя
    Аркадий
    Мотоциклы
    BMW R 1200 RT
    Поблагодарил(а)
    499
    Получено благодарностей: 1,149 (сообщений: 480).
    Полгода юзаю Z-ку, заказанную из Англии (профит %25) - при стартовой цене здесь в 29 Кило из Англии пришла за 21 + Беспроводной динамик в качестве приятной плюшки. Проблем не было, единственное - после купания динамики ну очень тихо играют, правда, потом восстанавливаются постепенно - но рассматриваю это как нагрузочное тестирование нервной системы )).

Местный Аватар для Maykop
    Имя
    Майкоп
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS
    Поблагодарил(а)
    1,367
    Получено благодарностей: 478 (сообщений: 296).
    Записей в дневнике
    2
    Имею v, исчезли фотки с внутренней памяти, в остальном нареканий не было. Нравится планшет от Sony, очень приятный на ощупь, держит батарею и странное дело хорошо ловит нет. У меня нет проводного нета, по этому все компы на мегафоне, планшет работает быстрее и лучше при одинаковых условиях приема и тарифах. Прикольно, приходит сообщение, первый трыньк с планшета, потом с телефона, потом комп. Комп тоже Sony Duo 11.

Ваши права