мотоэкипировка Held

ИлюХа

Новичок
30
0
Москва
  1. YAMAHA
Всем привет!
Хотелось бы узнать мнения форумчан по поводу туринговых текстильных костюмов данного производителя. Присматриваюсь к этой марке. В часности интересует HELD Motorcycle jacket jamiro.
 

Вложения

  • HELD_Motorcycle_jacket_4_Touring_6023_68_l.jpeg
    HELD_Motorcycle_jacket_4_Touring_6023_68_l.jpeg
    10.4 KB · Просмотры: 1,117

отец Никито

Активный участник
465
0
Москва
  1. Ducati
  2. SUZUKI
Про текстиль не знаю, а кожаный экип у них очень достойный. Юзаю штаны, очень доволен качеством и как сидит. И встроенная защита весьма-весьма.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Варежки у них тоже неплохие)))
4 сезона выдержали.


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Варежки да, 4 года прожили, если б без падений - то и еще бы пожили.
Текстильные штаны с кордурой до сих пор живы. Это уже... страшно подумать... больше 5ти лет. Правда защиту в них я таки обновляла. И 24х7 они использовались только первую пару лет, потом только весна-осень. На лето - летние. Тоже, кстати, хелд. тоже текстиль. Одно падение с 50 км/ч - только царапина на коленке, но подозрительно белого цвета. Не смывается, но и не дырка.
 

Locke

Участник
188
0
Astlanda, Quoluwany
  1. BMW K 1300 R
варежки-то какие, одна модель что ли? :)

а то к таким присматриваемся:

HELD 2242 AIR N DRY http://www.louis.de/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=201408&lang=en
201408_340_LI_FR_12.JPG
201408_340_DET_FR_12.JPG

Варежек у них много разных. В таких, AIR N DRY, откатал прошлый сезон. Хороши для дальнобоя тем, что два-в-одном. В время ливня держались часа 4 до того момента, пока стали пропускать.

До этого были вот такие летние, отлично вентелируемые в жаркую погоду Panther.
Выдержали два сезона, но потом лопнули на ладони.
Held-2522-Panther.jpg


Зато кожанная куртка с TFL COOL System до сих пор в хорошем состоянии.
Когда в текстиле в 30+ уже просто абзац, в ней достаточно комфортно.

В общем по качеству нареканий нет.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
варежки-то какие, одна модель что ли? :)
Лично у меня варежки были попроще, без пластиковой защиты, с мягкой вшитой в кожу. Модель не помню как называлась. Руки защищали хорошо. 3 падения пережили - только мизинцы перчей сбоку потерлись. Но это ж зависит от того, как падать.
А если обсуждать конкретные модели - то куртки из первого поста у меня не было ;)
 

ИлюХа

Новичок
30
0
Москва
  1. YAMAHA
Спасибо за отзывы))) Купил эту куртку. Честно сказать немного удивлен качеством пошива и самого материла, а также количеством вентиляции! За свою цену очень неплохой вариант. Покупкой очень доволен!