Грабёж

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
.Сегобня в 14 часов жена приехала в Вегас на мкаде .Встала на парковку в этот момент сильный удар молотком в пассажирское стекло. Чувак ввалился по пояс в машину выдернул сумку и вскочил в поджидавшую сзади машину.Всё это было в 20 метров от входа под двумя видеокамерами, куча народа.прибежали охранники из вегаса вызвали милицию.Охранники говорят это у них 20 случай за этот месяц ,это каждый день по грабежу.итог -паспорт ,документы на машину ,ну и деньги и куча гемороя всё это востановить.будьте внимательны.Кстати опять наши други кавказцы.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Матушку подобным образом грабили у обменника несколько лет назад...
Нет никому дела до этого, лень злодеев ловить...
Только жесткие интсрукции безопасности и тонированные стекла, хотяб задние. их уже молотком не вынесешь...
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Матушку подобным образом грабили у обменника несколько лет назад...
Нет никому дела до этого, лень злодеев ловить...
Только жесткие интсрукции безопасности и тонированные стекла, хотяб задние. их уже молотком не вынесешь...

месяц назад........оставил крузака на 10 минут, "зад" тонирован в рубероид......вынесли молотком) минус портфель с паспортом) бог знает сколько ничего не оставлял в авте, тут забегался, бабушку в больницу клал........радует одно, процедура восстановления доков, сейчас сильно проще, чем лет 10 назад.
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
самое что интересное нет смысла за ними гоняться,огромная вероятность получить пулю,все эти каманчи после палева спокойно едут в родные солнечные прерии и полная безнаказанность!
 

Slvovich

Активный участник
259
0
Южное Бутово
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  1. BMW F 750 GS
У моей жены в Меге Теплый Стан украли сумку с сидения.... милиция помогла найти документы в тот же вечер. Урок дорого обошелся.....
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Я некоторое время назад периодически повторял одному человеку - не оставляй ничего на виду в машине! На что с такой же периодичностью обвинялся в параноидальных наклонностях....итог предсказуем- разбитое стекло, кража сумки с доками...просто многие в виду кажущегося спокойствия и умиротворённости в своей жизни даже не подозревают СКОЛЬКО людей рядом с ними живёт только тем, что отнимает, ворует, грабит!
"Это не я такой - жизнь такая"(С)
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Работают грузинские ребята, это их почерк.
Доки должны подкинуть, они им не нужны палево.
Кстати местные опера 100% их крышуют))), все кушать хотят, не только хлеб с маслом!))
А то давно бы повязали, все таки 20 случай!!!!!!!!!!
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Работают грузинские ребята, это их почерк.
Доки должны подкинуть, они им не нужны палево.
Кстати местные опера 100% их крышуют))), все кушать хотят, не только хлеб с маслом!))
А то давно бы повязали, все таки 20 случай!!!!!!!!!!

Кинофильм "Бабло" ???
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
.Сегобня в 14 часов жена приехала в Вегас на мкаде .Встала на парковку в этот момент сильный удар молотком в пассажирское стекло. Чувак ввалился по пояс в машину выдернул сумку и вскочил в поджидавшую сзади машину.Всё это было в 20 метров от входа под двумя видеокамерами, куча народа.прибежали охранники из вегаса вызвали милицию.Охранники говорят это у них 20 случай за этот месяц ,это каждый день по грабежу.итог -паспорт ,документы на машину ,ну и деньги и куча гемороя всё это востановить.будьте внимательны.Кстати опять наши други кавказцы.

Мои соболезнования....
А нас призывают быть толерантными....
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Спасибо за ссылку, а без регистрации есть?...

Буду окултуриваться)))

http://ymka.tv/load/komedii/bablo/4-1-0-901

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Мои соболезнования....
А нас призывают быть толерантными....

Дело не в толерантности! Как говорится в семье не без у....!

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

По жизни к этим моментам надо относится по философски! Нарвутся на какого-нибудь стрелка, который пулю в лоб пустит и усёё!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
несколько лет назад остановился залить воду в бачок,капот поднял,заливаю ,сам на авто смотрю и только потому,что пакет лежал полный шуршиков, не мой....подошёл не очень русский человек и начал спрашивать,как проехать...боковым зрением увидел,как машина тихо едет мимо,стал снова смотреть прямо на своё авто и дядьке прямо так и объяснять дорогу,не глядя на него....интерес сразу у того прошёл,прыг в машину и покатился...я тогда подумал,и чего это он меня не дослушал,а когда врубился,аж в пот....до сих пор бы на дядю работал

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

и ещё,у меня товарищ как-то возле метро имел похожую ситуёвину,но с такой силой схватил сумку,что грабитель не мог сперва обратно через окно ретироваться,так что бы вы думали,напарник пару раз шмальнул из пистолета,история умалчивает какими патронами,так как кроме разбитого окна повреждений не было,но всё равно,страшновато....
заявление приняли,но результат,понятное дело,нулевой
и откуда только у них чуйка,где деньги лежат?
 

ОлегПятигорский

Активный участник
У меня тоже был случай,правда в далекие 90-е.Началось с того что я поломал пальцы причем в обратную сторону.Через день,выносят из машины все документы.Вызываю ментов,они меня консультирует по телефону-"Мол приезжайте к нам ,только руль не трогайте и двери"ну типа отпечатки будут снимать,я с поломанной рукой,держась пальчиками за руль ,приезжаю.Ну во общем ничего они не нашли,хотя вся крыша возле двери и сама дверь ,в сплошных отпечатках.пишу заявление в дежурную часть и уезжаю.Это еще не все,на следующий день,приходит кент говорит что у него забрали родственника в ,тогда еще 6-й отдел,я как наивный албанец вызываюсь помоч.В те нелегкие времена,как вы помните,все бандиты ходили короткостриженные и в спортивных костюмах ну и самые крутые еще и раненные,то есть я это со своим видом это то что надо.Только я туда вошол,меня и приняли за того кого нужно,еле успел загипсованную руку спрятать,потом упокоились немного,хоть разговаривать стали,-"документы" ну типа"как вас зовут любезный,ну я мол вчера только был у ваших,типа КРАЖА,заявление писал.Звонят они в отделение,а там оказывается меня не было ,и тут началась вторая серия.Спасся чудом,без документов,с поломанными пальцами и весь синий.Как вспоминаю так вздрагиваю,говорят что жизнь зебра,но такую черную зебру я больше не виел.Вообщем бывает и хуже!
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
У меня тоже был случай,правда в далекие 90-е.Началось с того что я поломал пальцы причем в обратную сторону.Через день,выносят из машины все документы.Вызываю ментов,они меня консультирует по телефону-"Мол приезжайте к нам ,только руль не трогайте и двери"ну типа отпечатки будут снимать,я с поломанной рукой,держась пальчиками за руль ,приезжаю.Ну во общем ничего они не нашли,хотя вся крыша возле двери и сама дверь ,в сплошных отпечатках.пишу заявление в дежурную часть и уезжаю.Это еще не все,на следующий день,приходит кент говорит что у него забрали родственника в ,тогда еще 6-й отдел,я как наивный албанец вызываюсь помоч.В те нелегкие времена,как вы помните,все бандиты ходили короткостриженные и в спортивных костюмах ну и самые крутые еще и раненные,то есть я это со своим видом это то что надо.Только я туда вошол,меня и приняли за того кого нужно,еле успел загипсованную руку спрятать,потом упокоились немного,хоть разговаривать стали,-"документы" ну типа"как вас зовут любезный,ну я мол вчера только был у ваших,типа КРАЖА,заявление писал.Звонят они в отделение,а там оказывается меня не было ,и тут началась вторая серия.Спасся чудом,без документов,с поломанными пальцами и весь синий.Как вспоминаю так вздрагиваю,говорят что жизнь зебра,но такую черную зебру я больше не виел.Вообщем бывает и хуже!

да бывает и по хуже...

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

Поцы ,поехали в Гудаури мстить.

— О! Бельдяжки! Здесь и заночуем.
— Я не могу!
— Почему?
— Я женат. Мне нельзя в Бельдяжки…