Дополнительные розетки

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Привет!

Я поставил дополнительно большую розетку от Туратеха, правда крепил ее прямо на держатель стекла. Провод пробросил напрямую на аккум, через предохранитель естественно. 2 сезона - полет нормальный.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Интересует именно вот такая пластина с розетками.
Отдельная розетка от Луиса у меня есть.
 

битломан

Участник
132
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня такие были установлены на старом гусе. Очень удобно,если установлена сумка на баке или вундеровская сумка на руле минимум торчащих проводов -телефон и плеер всегда были полностью заряжены.
В новом"водяном" гусе розетку уже установили сразу в этом месте!Очень удобно.
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Последнее редактирование:

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет.
Что скажете по таким розеткам от Туратеха. Стоит их ставить или баловство все это? Их на официальном сервисе ставят без снятия с гарантии или нет?
http://shop.touratech.com/cockpit-c...socket-bmw-r-1200-gs-adventure-from-2008.html

Тож такой кокпит заказал и еще вот эту хрень http://shop.touratech-russia.com/du...bikes-12-24v-for-22-mm-25-4-mm-handlebar.html , чтоб вопрос с зарядками закрыть.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ставил себе такие, только в комплекте с передней частью http://shop.touratech-russia.com/ve...screen-bmw-r-1200-gs-adventure-from-2008.html, помимо удобства ещё ветрозащита стала лучше, до 140 ездил с открытым забралом.

Совсем не понял как этот щиток улучшит ветрозащиту при наличии стекла + спойлера.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

Хочется уйти от этого

%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B0.JPG
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Честно говоря я сам не понял, но факт остаётся фактом, с этой приблудой дополнительный спойлер не нужен, правда я говорю про Адвенчур.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ставил себе такие, только в комплекте с передней частью http://shop.touratech-russia.com/ve...screen-bmw-r-1200-gs-adventure-from-2008.html, помимо удобства ещё ветрозащита стала лучше, до 140 ездил с открытым забралом.

Он помимо прочего является АЛЯ ветровиком при эндуро покатушках.))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Точно так. Поставил и кокпит и ветровичек. Про ветрозащиту не скажу, но то что без него видны внутренности розеток и провода это точно. Вот их то он и закрывает неплохо + выкрасил ветровичек в серебро. Розетки удобны как раз для использования с сумкой на бак. При установке сразу определите положение крышек розеток - нормально открывать и закрывать только в одном положении (места там немного, задевают за приборку). Но выглядит и работает все вполне достойно.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сумка на бак есть. Про ветровичек подумаю.
Главное - все пользователи рекомендуют. Ни одной жалобы нет.
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
У меня так много всего есть на Гусе, что перебор аж))) Просто я в дальняки не ездил дальше 500 км и розетки никогда были не нужны, а сейчас вот собрался, готовлюсь)))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня так много всего есть на Гусе, что перебор аж))) Просто я в дальняки не ездил дальше 500 км и розетки никогда были не нужны, а сейчас вот собрался, готовлюсь)))

Анекдот в тему.

Приходит мужик в магазин продавцом устраиваться. Ему директор говорит: -надо бы вас посмотреть в деле, но я должен уехать на несколько дней. Как нам быть? Мужик говорит:-а давайте я пока вас не будет поработаю. У меня получится!!!
Директор согласился.Через неделю приезжает, решил проверить, как там мужик новый и притаился за дверью магазина. Видит: стоит у прилавка здоровый такой дядя с кучей покупок разных, в магазине почти все полки уже пустые, а новенький спрашивает:-вот вы с женой и друзьями на рыбалку едете, вам же лодка нужна и сапоги резиновые и палатка... Сколько вас всего будет?
- пятеро...
- ну вот, пять пар сапог...
Через некоторое время покупатель выходит, увешанный товаром. Директор заходит в магазин:-ну ты молодец! как же у тебя получилось?столько всего накупил,он что, заядлый рыбак?
-Да он вообще-то за прокладками для жены приходил.:))
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Тут в данной ситуации продавец тот-Я))) Сам занимаюсь экипом и запчастями! Но когда пишут про очередную НУЖНУЮ вещь, то испытываю ощущение как в начальной школе, когда все купили булочки с маком, а у меня нет:cool:
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Точно так. Поставил и кокпит и ветровичек. Про ветрозащиту не скажу, но то что без него видны внутренности розеток и провода это точно. Вот их то он и закрывает неплохо + выкрасил ветровичек в серебро. Розетки удобны как раз для использования с сумкой на бак. При установке сразу определите положение крышек розеток - нормально открывать и закрывать только в одном положении (места там немного, задевают за приборку). Но выглядит и работает все вполне достойно.
Красили - отдавали куда, или так, из баллончика, не облезает?