BMW дилер в Праге

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Прага

Андрей , привет . Отличный салон , спасибо
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    213.8 KB · Просмотры: 597

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Откровенно говоря, там вообще ничего нет! Такое ощущение что их специализация - пернатые и скутеры.

Мишань, ты адресок стервиса, где тебе резину подогнали, размести тут на всяк случай, в Прагу много наших катаецо
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ребят , ну не знаю кто кого там послал , очень душевно отнеслись , купил у них кепки , майки , куртку , часы . С наличием зап частей сказать не могу , вундерлихтовских проставок под руль на RT да не было :boredom:Там и Юстас был со своей половинкой , можно и его спросить мнение .
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    181.9 KB · Просмотры: 552
Последнее редактирование:

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Был у них 12 .07.13 лица надменные на клиентов смотрят с высока лишних движений не делают, хотел купить экип продавщицу уговаривал придти в оддел полчаса после слов ебвашу маму я из россии соизволила отторвать попку от стула, про запчасти уже и думать перестал надо было резину и фильтра)) манагер дал понять что емго мои проблемы не волнуют и продолжал мило беседовать с своим колегой!! Хамы не советую туда
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Всем привет. Были на майские в Праге. Согласен ,долговато обсуживали,но вообщем то были любезные и часть работ сделали бесплатно. Напоили кофе ,пожали руки ,сделали фото и раскланялись.
Как-то так.