Мое чудо юдо!

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Спасибо, руль думаю поменять на клипоны

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Сейчас жду скриминигл pro super tuner, с помощью этой беды прошиваются мозги, пришли к тому, что это лучше PC
Руль никуда ,я заберу
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
В том то и дело, на РС шьется не мозг а сам РС, а с помощью про тюна меняются карты в штатном мозгу, прошиваешь и коробочку в гараже кладешь, а РС висит на моте в виде обманки...;)
Именно одного такого знаю, Саша зовут, знающий, понимающий и позитивный человек из мультипаса...))

Алексей, не буду тебя учить, сам наверное в курсе, 120 моторы по количеству топлива очень привередливые, буквально чуть сделал бедную смесь и получил раскалённый утюг и оплавленные яйца, ну и по обкатке, проехал 15 - 20 км заглушил и дал остыть, чуть ли не до 20 градусов, иначе оборванные шатуны и задранные цилиндры и так минимум 500 км.
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Алексей, не буду тебя учить, сам наверное в курсе, 120 моторы по количеству топлива очень привередливые, буквально чуть сделал бедную смесь и получил раскалённый утюг и оплавленные яйца, ну и по обкатке, проехал 15 - 20 км заглушил и дал остыть, чуть ли не до 20 градусов, иначе оборванные шатуны и задранные цилиндры и так минимум 500 км.
Олег, спасибо большое, так и катаю, первые минуты во дворе на морозе, дальше так же потихоньку...
Но по ощущению льет безбожно, пламя на холостом, запах :))
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Вот это правильно, пускай пока льёт, ну свечи поменяешь всех дел, а то загонишь на стенд, а у него вентиляторы под водянку рассчитаны, да ещё оборотов накрутишь, как бы карачун не случился.
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Немного поменял концепцию
vkvp.jpg
 
Последнее редактирование:

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Красивый мот получился. Если критика принимается, то на мой взгляд переднее колесо напрашивается побольше радиусом. Так, чтоб стиль соблюсти...
 
Последнее редактирование:

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Красивый мот получился. Если критика принимается, то на мой взгляд переднее колесо напрашивается побольше радиусом. Так, чтоб стиль соблюсти...

Спасибо за оценку ;) критика всегда принимается, по колесу пока думаю
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Тёть, не умничай!))) Ну не разглядел я софтеил, я ток в резине мотоциклетной нормально шарю))

Но я лично руль бы заменил на низкий z-bar!
 
Последнее редактирование:

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Поменяю руль, изменится посадка, следовательно надо занижать сиденье, сажать заднее крыло и пошло и поехало (тюнинг) :biggrin:
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Крайнее фото, немного облегчил, на стенде на 155hp и 225Nm
Закончились форсунки, взял на 80сс больше, но это уже после НГ ;)
До стенда пару раз тестил на телеметрии, результат 1-2-3 букс (на мишлене) - 11.2
Поставил МТ Drag надеюсь улучшится ;)
4YO0wPn.jpg
 
Последнее редактирование: